Рисунки карандашом памятник затопленным кораблям

Зеленый синий голубой

Гарантия подлинности : Гарантия Продавца. Жанр : Морской пейзаж.

,Волк-одиночка,,карандаш, 20x30sm

Море и океан это очень страшная стихия. И каким бы не было безопасным морское судно, нельзя исключать возможность его затопления. За всю историю населения земли было затоплено очень много кораблей. Конкретно в их память и стоит монумент затопленным кораблям. Его даже можно попробовать нарисовать без помощи других!

старый рисунок Памятник затопленным кораблям Севастополь 1937 год подписан
Колокольчик Памятник затопленным кораблям
«Памятник затопленным кораблям»
Макет памятника затопленным кораблям
Идеи для срисовки памятник маленький (83 фото)
Колокольчик сувенирный «Севастополь. Памятник затопленным кораблям»
Картинки с изображением памятника затопленным кораблям
Детские картинки с изображением памятника затопленным кораблям
Корабли. Рисование - лучшее.
Памятник затопленным кораблям малый

Эскиз-иллюстрация к книгам, журналам, газетам, календарям. Войти Войдите, чтобы оставить комментарий. Показать полностью. Компьютерная графика. Объект авторского права. Использование без разрешения правообладателя запрещено.

Статуэтка «Памятник затопленным кораблям» изготовлена из патинированной бронзы и расположена на подставке из камня змеевика. Архитектурное сооружение в виде утеса из гранита с колонной увенчано двуглавым бронзовым орлом и находится в Севастополе. Силуэт этого объекта культурного наследия России изображен на гербе приморского города-героя и на банкноте в рублей. Статуэтка «Памятник затопленным кораблям» - это изысканный подарок и новый экспонат для коллекции любителя истории своей большой страны и народа. Расчет стоимости доставки осуществляется автоматически при оформлении заказа.