Рина Поленкова Её Фото Смерти | soft-guru.ru/rina-polenkova-eyo-foto-smerti.html

Рина-город

Мы в соцсетях:. Поиск по сайту. Финансы и право. Военная операция.

В Уссурийске 17-летняя Рина Паленкова погибла под поездом

Рената Камболина. Рина Паленкова настоящее имя Рената Камболина , 18 декабря — 23 ноября — студентка из Уссурийска , прославившаяся после своего самоубийства в ноябре года. Также с ней связан мем Ня. Пока из ее последней записи, ставшей своего рода предсмертной запиской. Как считается, именно с утечки ее посмертных фотографий в сеть и началась истерия вокруг « Групп смерти ».

Рина Паленкова /кот Шрёдингера, ни жив ни мертв/
Ня пока арт (67 фото)
Смертельный квест
Рина Паленкова
Самоубийство школьницы в Уссурийске: пиар ради
Интернет как фактор риска детско-подростковых суицидов в россии

«Девушка из групп смерти». История Рины Паленковой пять лет спустя | VK
Смертельный квест
Самоубийство школьницы в Уссурийске: пиар ради

Доведение детей до самоубийства - страшная проблема, с которой столкнулось наше общество. Недаром, выступая на расширенном заседании коллегии МВД России, Президент страны Владимир Путин назвал преступниками людей, которые создают в Интернете так называемые группы смерти, ориентированные на неокрепшие души, и поддержал инициативу депутатов Государственной Думы об ужесточении наказания за склонение к суициду. Киты, бабочки и прочие убийцы Чтобы изучить тему, мне пришлось истратить не одну дюжину гигабайт трафика, посетить огромное количество интернет-ресурсов. Но вступить в «группу смерти» под видом школьника так и не удалось. Не потому, что возрастом не вышел. Сегодня это сделать не просто, поскольку суицидальные сообщества на просторах Рунета молниеносно блокируются.