Ревомакс капли инструкция | a2.ngnet.su/revomaks-kapli-instrukciya/

Ремо-вакс капли д/ухода за ушной раковиной 10мл (Orion Corporation/Финляндия)

Цены на сайте могут отличаться от цен в аптеках. Сведения о производителе и стране производства товара уточняйте при покупке. Указан некорректный номер телефона.

Ремо-вакс капли ушные 10мл (Дельта Медика)

Подробные условия доставки на странице Доставка. Действующие вещества: аллантоин 3 мг; бензетония хлорид 1 мг; бутилгидрокситоулен 1 мг; фенилэтанол 5 мг; сорбиновая кислота 2 мг; жидкий ланолин; норковое масло; наполнители и эмульгаторы; вода очищенная до 1 мл. Гигиеническое средство для ухода за ушной раковиной Ремо-вакс - быстро и эффективно растворяет серные пробки в ушах и поддерживает чистоту слухового канала.

РЕМО-ВАКС в Кемерове
Ремо-вакс капли д/ухода за ушной раковиной 10мл ВИС/Россия
Ремо-Вакс (ушные капли 10мл)
*Капли Ремо-Вакс ушные 10 мл
Ремо-Вакс капли ушн 10мл
Ремо-вакс ушные капли фл 10мл
Ремо-вакс капли ушные, 10 мл
Ремо-вакс капли ушн. 10мл №1
Ремо-Вакс капли ушные фл. 10 мл ВИС ООО (Россия)
Ремо-Вакс : инструкция по применению

В наличии в 1 аптеке. Бронь препарата в течение 3 дней - Бесплатно. Цена действительна только для интернет заказов, итоговую стоимость препаратов уточняйте на кассе в аптеке. Отметьте любимую аптеку и вы всегда будете видеть её первой в списке. Осталась 1 шт.

Ремо-вакс капли ушн. 10мл №1 купить в интернет-аптеке «Алоэ», инструкция по применению

Ваш город Киев? Ваш город Киев. Лекарства по алфавиту. Заказ по рецепту. Внешний вид товара может отличаться от изображения.

Ваш браузер устарел!
Ремо-вакс капли ушные 10мл