Ресницы ай бьюти изгиб в

Ресницы I-Beauty M

Ресницы I-Beauty Mix Premium с изгибом M отличаются от остальных завитков максимально ровным основание и закрученным кончиком. Благодаря такому углу мастер может визуально раскрыть взгляд и замаскировать дефекты век и глаз.

Ресницы для наращивания I-Beauty

Ресницы Корейськой компании I-Beauty. Легкие, насыщенные, отличного качества,хорошо держат форму. Длины - 7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 мм Толщины - 0,05 0,07 0, 0,10 мм Загибы - М.

Материалы для наращивания ресниц i-Beauty в Екатеринбурге и Свердловской области
Ресницы i-Beauty Изгиб - CC
Ресницы I Beauty Айбьюти Одна длина Изгиб D 0,10 0,085 0.12
Ресницы I-Beauty Mix Premium, изгиб M
i-Beauty - материалы для профессионалов
Ресницы I-Beauty
Ресницы I-Beauty M
Каталог i-beauty
Ресницы для наращивания i-beauty
Ресницы I-Beauty D

Каталог товаров. Бонусы Бонусная система Программа лояльности. Доставка и оплата. Заказать звонок. Москва, метро Тульская, Холодильный пер. Восстания, д.

Ресницы I-Beauty (ай-бьюти) купить
Ресницы i-Beauty Изгиб - CC - купить на adm-yabl.ru
i-beauty - каталог в интернет магазине adm-yabl.ru
Материалы для наращивания ресниц iBeauty

Нет в наличии Выбранного размера нет в наличии. Электронная книга будет доступна для скачивания в Личном кабинете сразу после покупки. Все ресницы для наращивания I-Beauty. Все ресницы для наращивания в категории. Главная Избранное Избранное Любимые бренды.