Ремонт заднего моста уаз буханка своими руками

ТЮНИНГ, ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ УАЗ С ГАРАНТИЕЙ ДО 1 ГОДА

УАЗ — полноприводный отечественный грузопассажирский автомобиль, в советское время выпускавшийся под индексом УАЗ За характерную форму кузова получил народное прозвище «буханка». В заводской комплектации имеет цельнометаллический кузов, рессорную подвеску и 2 ведущих моста с неблокирующимися дифференциалами, передающими усилие на все 4 колеса. Задний привод постоянный, передний — подключаемый.

Небольшая история о заднем мосте и блокировке дифференциала УАЗ Патриот!

Согласитесь, обидно встать на пустынной дороге из-за какой-то мелкой неисправности, которую можно было бы устранить с помощью, например, элементарной крестовой отвертки, отсутствующей в инструментальной сумке. При покупке практически любого российского автомобиля, как подержанного, так и нового, ревизия инструментария просто необходима. Следует в обязательном порядке доукомплектовать инструментальную сумку. Полный комплект инструмента для нового автомобиля - большая редкость.

Ремонт переднего моста УАЗ-3151 – устройство, регулировка заднего
Полуось УАЗ Буханка
Устройство и ремонт заднего моста УАЗ
Как устроен передний мост УАЗ: подробная инструкция по обслуживанию и ремонту
Грамотный ремонт переднего моста УАЗ “буханка”
Устройство заднего моста УАЗ 469
Ремонт мостов на уаз 469
Устройство переднего моста УАЗ “Буханка”
Ремонт мостов УАЗ
Мосты и ступицы автомобилей УАЗ
Ремонт мостов УАЗа Буханки

Всем привет! Мое имя Александр, и я УАЗовод, возможно это диагноз, а возможно стиль жизни. Автомобиль в специализированных сервисах я не обслуживаю, а стараюсь все делать своими руками.

Устройство заднего моста
Ремонт переднего моста УАЗ – устройство, регулировка заднего | Uremont | Дзен

Тюнинг автомобилей УАЗ - не запрещенный! Внедорожный тюнинг. Лифтовка автомобиля Установка лебедок Установка блокировки моста. Городской тюнинг. ЧИП-тюнинг Обвес.