Ремонт джинсовой куртки своими руками

Астраханка своими руками расписывает джинсовые куртки

На этот раз у меня очень практичная тема очередной подборки — это отделка джинсовых курток : Вспоминаю, какой это некогда был дефицит — джинсы и вообще все из джинсовой ткани, символ сладкой зарубежной жизни : А сейчас, подозреваю, трудно найти кого-нибудь, у кого в гардеробе нет одежды из джинсовой ткани. Но все же покупные джинсовые куртки довольно однотипны, им хочется придать изюминку.

Джинсовая куртка «Ника». Фото мастер-класс по пошиву

Здесь собраны примеры работ по ремонту пуховиков и курток из ткани. Все они выполнены мастерами ателье «Мобильный портной». Вы можете наглядно оценить уровень качества и полученный результат. Что было: разрыв на рукаве Что сделали: взяли ткань из внутренней части кармана и установили её на повреждённый фрагмент рукава. Изготовили новый внутренний карман.

Ателье по ремонту и пошиву одежды
Многообразный декор джинсовых курток: 50 интересных вариантов
Ремонт джинсов
Ремонт джинсовой одежды в Москве
Переделки, ремонт джинсовой одежды
Примеры работ по ремонту курток и пуховиков
Ремонт джинсовой одежды в Нижнем Новгороде
Ремонт одежды
Как зашить джинсы между ног: простые способы для решения актуальной проблемы
Примеры работ по ремонту джинсов и брюк
Ремонт джинсов

Ушить джинсы в талии в домашних условиях? Нет ничего проще! Если вы купили джинсы, которые идеально сидят на бедрах, а в районе талии пояс большой, не спешите идти в ателье. Если у вас в доме есть швейная машины и вы хоть немного умеете шить, эта проблема легко устранима.

Идеи на тему «Ремонт джинсов» (21) | джинсовые лоскутки, джинсовый ковер, джинсовые одеяла
как пришить заплатку на джинсы | Дзен
как зашить джинсы в домашних условиях | Дзен
Джинсовая куртка «Ника». Фото мастер-класс по пошиву | Шить просто — adm-yabl.ru

Please leave this field empty. Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой. Вы ввели некорректные логин или пароль. Все о джинсах. Джинсовые переделки, ремонт и поделки из джинсовой ткани.