Регулятор уровня воды в баке

Регулятор уровня воды своими руками.

Устройство предназначено для автоматической регулировки уровня воды в баках, бочках и других накопителях любого объема. Устройство универсально, то есть работает как на заполнение емкости водой, так и на ее удаление. Сфера использования весьма разнообразна: полив садово-огородных участков при слабом давлении воды в водопроводе, откачивание грунтовых вод из подвалов и погребов, заполнение водогрейных баков и расширительных бачков систем водоснабжения и отопления.

Регулятор уровня воды XH-M203 с поплавками

Скачать скетч "Регулятор уровня" файл расширения flp устанавливается на Arduino при помощи Flprog. Скачать скетч "Регулятор уровня поплавковый" файл расширения flp устанавливается на Arduino при помощи Flprog. Деньги можно перечислить на карту Сбербанка России: Все авторские права на тексты принадлежат ему. Все логотипы и товарные знаки, размещенные на сайте, принадлежат только их законным владельцам правообладателям.

Регулятор уровня воды во внешнем накопителе (для GFL 2004-2012, GFL 2102-2108)
Автоматический Регулятор уровня воды в баке для полива
Уровень воды в емкости и контроль уровня воды в баке
Регулятор уровня воды РУВ-1
Регулятор уровня воды XH-M203
Автоматический регулятор уровня воды (реле управления насосом)
Какими бывают датчики уровня воды в баке и как их выбрать?
Электронный регулятор уровня воды OSF NR-12-TSR-2, 4-5 датчиков (не входят в комплект)

Регулятор уровня воды в баке AquaBast Float ¾

Ваш город: Ростов-на-Дону. Отопительное оборудование Отопительное оборудование Котлы отопления Котлы отопления Настенные газовые котлы Напольные газовые котлы Электрические котлы Парапетные котлы 31 Твердотопливные котлы Водонагреватели Газовые колонки 76 Газовые накопительные водонагреватели 12 Электрические проточные водонагреватели 39 Электрические накопительные водонагреватели Водонагреватели косвенного нагрева

Регулятор уровня воды в баке AquaBast Float ¾ купить в Москве за 11 руб.
Регулятор уровня воды в баке AquaBast Float ¾ купить в Ростове-на-Дону за 11 руб.
Автоматический регулятор уровня воды (реле управления насосом)
Регулятор уровня воды XH-M - «adm-yabl.ru» интернет-магазин Arduino
Регулятор уровня воды в баке РУВ-1 - купить по низкой цене в интернет-магазине OZON ()
Электронный регулятор уровня воды OSF NRTSR-2 () | MarcoBravo
Регулятор уровня воды в баке РУВ-1
Релейный регулятор уровня воды XH-M
Датчик уровня воды в баке

Ток через датчик около 4 мА. Если датчики рассчитаны на меньший ток, то можно включить последовательно с датчиками резистор до 1 кОм. Например: Arduino Uno. Регулятор уровня воды XH-M В избранное К сравнению. Автоматический контроллер уровня воды подробнее.

Регулятор уровня воды в баке
Регулятор уровня воды в баке РУВ-1