Регулированный стабилизатор напряжения от 0 до 30 вольт схема

Подборка схем источников стабилизированного питания

Войти на сайт Логин:. Сделать стартовой Добавить в закладки.

Sorry, your request has been denied.

Список форумов » Устройства » Питание. Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: Работоспособность сайта проверена в браузерах: IE8.

Документация на Стабилизированный регулируемый блок питания [0-12В; 1А]
Как собрать регулируемый блок питания 0-30 Вольт - ТехМагия
Импульсный лабораторный блок питания 0...30В, 0.01...5А
Стабилизатор на КРЕНке с регулировкой напряжения от «0» вольт
Понравилась новость? Не забудь поделиться ссылкой с друзьями в соцсетях.
Схема лабораторного блока питания на 0-30 вольт и 6 ампер
Блок питания 0…30В/5А с цифровой индикацией напряжения и тока
Регулируемый блок питания 0-30 вольт. Схема и описание

На рисунке показана схеме регулируемого стабилизатора напряжения с управлением от Arduino. Регулируемый стабилизатор питается от нестабилизированного источника постоянного напряжения 28…35 В. Выходное напряжение стабилизатора регулируется от 0 до 25 В, выходной ток до 3 А.

Блок питания 0…30В/5А с цифровой индикацией напряжения и тока
Простейший блок питания Вольт для радиолюбителя. Схема.
РадиоДом - Сайт радиолюбителей

Стабилизатор напряжения 12 вольт на LMT. Стабилизатор напряжения КРЕН12А LMT имеет полную защиту от перегрузок, включающую внутрисхемное ограничение по току, защиту от перегрева и защиту выходного транзистора. Максимальное напряжение на входе не может превышать 40 вольт. Стабилизатор напряжений 5; 6; 9; 12; 15 вольт 30 ватт на транзисторе КТ Не всегда в распоряжении радиолюбителя оказываются нужные микросхемы, и тогда на помощь приходит схема на отечественном составном транзисторе, проверенная многолетней практикой. Переменное напряжение с вторичной обмотки трансформатора выпрямляется диодным мостом VD1—VD4, фильтруется конденсатором С1 и поступает на компенсационный стабилизатор напряжения Rl, VD5, C1.