Раздвижной навес маркиза своими руками

Рекомендуем – раздвижные навесы

Вы хотите защититься от палящих солнечных лучей и установить для этого соответствующую конструкцию на своём участке, но сделать это с минимальными затратами? Тогда мы предлагаем Вам начать изготовление маркизы своими руками. Что для этого может понадобиться и будет ли такая маркиза рабочей, то есть можно будет ли её открывать и закрывать?

Маркиза: как сделать своими руками?

Или раздвижной навес для балкона. На больших балконах возможна установка террасных маркиз Malaga. Звоните нам, наши специалисты проконсультируют вас и скажут стоимость маркизы по вашим размерам, или можете просчитать маркизы самостоятельно в калькуляторе перейдя по ссылке " цена " над фото.