Рассказ о семье для конкурса семья года

Конкурс «Семья года»

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 21 сентября г. Положение о республиканском конкурсе "Семья года" приложение N 1 ;. Положение о Правительственной комиссии по подведению итогов республиканского конкурса "Семья года" приложение N 2.

Победителем Всероссийского конкурса «Семья года» стала супружеская пара из Москвы

Настоящее Положение устанавливает порядок проведения городского конкурса и муниципального этапа областного конкурса «Семья года» далее — Конкурс. Участниками Конкурса могут быть семьи, зарегистрированные и проживающие на территории городского округа Кинешма. В номинации «Золотая семья России» принимают участие семьи, супруги которых прожили в зарегистрированном браке не менее 50 лет, являются примером приверженности семейным ценностям, укрепления многопоколенных связей, гражданственности и патриотизма.

Двенадцать свердловских семей вышли в финал областного конкурса «Семья года»
Всероссийский конкурс «Семья года»
Подразделы
Кандалакшский комплексный центр социального обслуживания населения
В столице подвели итоги московского этапа конкурса «Семья года»
Семья года
Стартовал отборочный этап Регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» в городе Твери
Счастливы вместе. Семья Бруй - лучшая молодая семья Омской области
Конкурс «Семья – единство помыслов и дел»
Положение о проведении городского конкурса и муниципального этапа областного конкурса «Семья года»
Счастливы вместе. Семья Бруй - лучшая молодая семья Омской области

С 19 марта стартует прием заявок на участие в муниципальном этапе конкурса «Семья года». Активным семьям нашего округа предлагается рассказать о себе, своих победах, достижениях и уникальности. По итогам конкурса будут определены победители в каждой номинации, которым будет присвоено звание «Семья года».

432 Названы имена победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года — ». Москва — 1 февраля года.
143 Четыре семьи представят столицу на Всероссийском конкурсе «Семья года» в году. Департамент труда и социальной защиты населения и Объединение многодетных семей города Москвы подвели итоги городского этапа, особо отметив те семьи с детьми, которые являются примером и ориентиром для других.
165 Николай и Наталья Бусыгины из Зеленограда стали одними из лауреатов Всероссийского конкурса «Семья года».
472 В День любви, семьи и верности "Омск Здесь" рассказывает о победителях регионального конкурса "Семья года".
390 Конкурс "Семья года".
134 Поиск по сайту.

Постановление администрации города Нефтеюганска от В состав материалов для рассмотрения на заседании организационного комитета по определению победителя входят следующие документы:. В номинации «Семья - хранитель традиций» участники дополнительно представляют в описании форма представления произвольная: рисунки, схемы, описание и т. В номинации «Сельская семья» участники дополнительно представляют в описании: традиционную хозяйственную деятельность семьи; семейные традиции, обычаи и обряды свадебные, при рождении ребенка, промысловые, погребальные ; семейный предмет религиозного почитания тотем ; покровителей рода, семьи, человека, территории, святилища.