Рама для раздатки на ниву своими руками

Полезные доработки Нивы: тюнинг для города и бездорожья

Несмотря на то, что автомобиль «Нива» пользуется огромной популярностью среди автолюбителей благодаря своим характеристикам, он всё же имеет недостатки. К ним относится, в частности, повышенный уровень вибрации в салоне. И, что самое неприятное, со временем эта вибрация усиливается.

Подрамник на ниву своими руками: чертежи и фото

Логин Запомнить. Если речь идет про внедорожник отечественного производства, то это непременно Нива, одна из ее модификаций — , , , , урбан. Независимо от конкретной модели, проходимость автомобиля данной марки всегда на высоте, поэтому спрос на Ниву никогда не падает.

Подрамник раздатки НИВА ВАЗ 2121-21214
Как сделать самодельный трактор
Подрамник комфорт на ниву своими руками чертежи
ВАЗ Нива 2121 отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы
Тюнинг КПП/РК на ВАЗ Нива
Установка подрамника раздаточной коробки Нива 2121, Ваз 2131, Лада 4х4
Электропривода переключения раздаточной коробки (ЭПРК-10) для а/м Нива и Шеви-Нива
Подрамник на ниву, чертёж
Третья опора раздаточной коробки Нива 2121

Автомобили Спецтехника. Вход и регистрация. ВАЗ Нива отзывы владельцев: плюсы и минусы.

Подрамник раздатки НИВА ВАЗ
Раздатка (Раздаточная Коробка) - Ремонт, Замена, Тюнинг и Установка Своими Руками
Вездеход: двиг ваз , мосты уаз, раздатка уаз
Периодически пропадает накат у нивы - adm-yabl.ru

Минитрактор — это точно такая же сельскохозяйственная техника для фермеров, как и трактор, но меньшей производительностью, которой жертвуют ради маневренности и экономичности. Кроме того, некоторые экземпляры настолько легкие, что перевозятся в прицепе. Небольшие тракторы выполняют все те же задачи, что и аналоги более высокого класса — к ним можно прицепить навесное оборудование для обработки и удобрения почвы, уборки территории и перевозки различных грузов. Помимо этого, во многих тракторах, даже изготовленных самостоятельно, присутствуют привод вращения вспомогательных агрегатов и гидравлика.