Радио Говорит Москва Ведущие Фото

Бывшие журналисты радио «Говорит Москва» перезапустили телеграм-каналы умершего Сергея Доренко

Сделано это, прежде всего, для того чтобы продлить память о Сергее», — заявила вдова Доренко Юлия. Два канала уже запущены: это «Расстрига» и «Подъем» бывший канал «Говорит Москва» , у них тыс. Журналисты, которые будут заниматься проектом, планируют вести каналы так же, как это происходило под руководством Доренко.

Коллеги Доренко с радио "Говорит Москва" запустили новостной проект в соцсетях

Леонид Володарский родился 20 мая года в Москве. Его знают как радиоведущего, писателя и переводчика. Он озвучил более пяти тысяч фильмов, в том числе «Терминатора» и «Джанго освобожденного». На радиостанцию «Говорит Москва» Володарский устроился в году. Там он вел еженедельную передачу о советской истории.

Бывшие журналисты
Ведущие в Москве
Умер ведущий радио «Говорит Москва» Володарский
Макс Челноков
Бывшие сотрудники радио «Говорит Москва» возобновили работу телеграм-каналов Сергея Доренко

Ведущие радиостанции "Говорит Москва" Сергей Воробьев и Игорь Рябов установили новый мировой рекорд, проведя в прямом эфире 53 часа подряд без отдыха и сна. Об этом корр. Их рекорд будет занесен в Книгу рекордов Гиннесса как "самое продолжительное командное радио ток-шоу", - уточнили пресс-службе.

• Содержание
  • Депутат Московской городской думы VII созыва с 8 сентября года.
  • Бурштейн Всеволод.
  • Главный редактор «Говорит Москва» Роман Бабаян заявил, что покинувшие радиостанцию сотрудники украли Telegram-каналы «Расстрига» тысяч подписчиков и «Говорит Москва» 50,6 тысячи подписчиков. Чистой воды воры, которые прикрываются именем Сергея [Доренко], вы же понимаете, что Telegram-канал — это результат коллективного труда, они украли ровно у своих коллег», — считает Бабаян.