Прямоточный тихий глушитель своими руками

Тихий прямоток своими руками при помощи флейты или заслонки

Выхлопная система автомобиля — понятные статьи, заметки, информация. У вас появилась идея установить прямоток на машину, и вы не хотите платить за покупку нового заводского глушителя, тогда можете попытаться сделать прямоток своими руками.

Как сделать прямоточный глушитель

Сложно представить себе спортивный или тюнинговый городской автомобиль без прямоточного глушителя. Благородный рокот мотора радует чуткий слух владельца, приводит в трепет девушек, вызывает зависть и восхищение приятелей. Вот тут и встает перед водителем вопрос: что сделать, чтобы приглушить его, какие методы используют для того, чтобы выхлоп стал тише.

Прямоточный глушитель, тюнинг глушителя своими руками
Прямоточный глушитель своими руками
Как сделать прямоточный глушитель своими руками?
Прямоток – как сделать его своими руками.
Как сделать и установить прямоток своими руками
Самодельный глушитель с приятным звуком
Как самодельно изготовить глушитель для мотоцикла
Тюнинг мотокосы / Очень тихий выхлоп своими руками / Мини прямоточный глушитель на триммер
Как сделать прямоток своими руками
Тихий прямоточный глушитель для автомобиля

Скачивайте приложения. Подписывайтесь на нас. В топ. Подарок вашему дому - уборка 1 подписчик. Делаем своими руками мини прямоточный глушитель на триммер или мотокосу, после установки которого, выхлоп станет заметно тише и приятнее. Как сделать выхлоп на триммере тише?

• ЭКСПЕРИМЕНТ! Тихий выхлоп на МОТО своими руками!!!
  • Глушитель — элемент выхлопной системы двигателя. Его наличие не зависит от вида топлива, на котором работает двигатель — бензин, соляр или метан.
  • Глушители Список статей Как сделать глушитель тише своими руками?
  • Включите JavaScript для лучшей работы сайта. Приверженцев спортивного стиля езды из общего потока транспортных средств выделяет характерный тюнинг машины, немыслимый без прямоточной системы отвода отработавших газов.
  • Устройство прямоточного глушителя автомобиля
  • Одним из важнейших минусов любого мотоцикла является неприятный звук, издаваемый высоокооборотистым мотором — его тональность угнетающе действует на нервную систему человека. При этом громкость подобных звуков не оставляет сомнений в том, что их услышат люди в радиусе нескольких городских кварталов.
  • Нажмите Enter для поиска или ESC чтобы закрыть. Close Search.
  • Все что нужно знать об автомобиле на портале VipWash. Запасные детали для автомобилей имеют две основные проблемы: низкое качество или высокая цена.
Как сделать прямоточный глушитель своими руками? | Статьи, обзоры - все о выхлопных системах
Как сделать прямоток своими руками из обычного глушителя и правильно установить
Как сделать глушитель своими руками из огнетушителя
Как сделать прямоток из компонентов CBD и получить тихий, мягкий и бархатистый звук
Как сделать прямоточный глушитель 🚩 прямоточный глушитель в разрезе 🚩 Ремонт и сервис
Прямоток своими руками

Для чего нужен прямоток и как сделать его тихим

Мощность двигателя — тот фактор, на который обращают внимание в первую очередь при знакомстве с автомобилем. Да и в дальнейшем про нее никогда не забывают. Кроме того, у многих порой возникает желание ее увеличить.

Прямоточный глушитель своими руками
Глушитель своими руками