Пространственная рама автомобиля своими руками для тр3

ЮгМоторШоу-2016: осенняя феерия с яркими авто и жаркими девушками

Строил машину известный спортсмен Илья Савельев сотоварищи с амбициозной целью — побеждать как в российских, так и европейских соревнованиях, что, кстати, удалось исполнить. А теперь титулованный аппарат может взять в аренду или даже купить любой желающий. Первая мысль при виде багги — отвыкли мы от автомобилей, которым асфальт противен с рождения.

Как построить внедорожник: Для степей, болот и камней

Несмотря неспортивное предназначение, «Шайтан 2. От первой чисто спортивной версии машину отличает наличие места для багажа за сиденьями и возможность установить на крышу экспедиционный багажник. Также, по желанию заказчика были установлены койловерные амортизаторы DONERRE с диаметром штока 25 мм и тремя регулировками жесткости сжатия. На гражданском прототипе на дюймовых дисках с аирлоками надеты тракторные покрышки размерностью 42 дюйма.

Круг внедорожного ада, или Каково ездить на «котлете»?
Из LADA 4x4 сделали квадрокар (экстремальный внедорожник)
Прототип ТР3 (39 фото)

Где купить. О компании Инновации Журнал Поиск Россия. Связаться с нами.

Первые, масштабные соревнования после долгой зимы прошли в Раменском районе Московской области. Поскольку это был еще и отборочный этап Чемпионата России по трофи-рейдам на нем присутствовало немало автомобилей прототипов, в простонародье именуемые "катлетами". Машина года. Построена Владимиром Масютиным и Леонидом Лобовым. Неоднократно потом модернизировалась и переделывалась.