Прогноз погоды таштагольский район пгт темиртау 2019

Голубые озера Темиртау

Знаменательные даты Кемеровской области — Кузбасса. Навигатор до Все категории Компании кузнецкий уезд Люди События Транспорт.

Афиша мероприятий на 16-31 марта

Дайверы клуба "Наяда" Томск ТУСУР примут участие в установлении мирового рекорда по самому массовому погружению в водоемах с пресной водой! Рассказ кто как входит в воду, где выходят, как плавают, правила.. Погружение состоится 20 сентября года в карьере «Темир» Кемеровская область, Таштагольский район, поселок Темиртау по инициативе Кемеровского областного дайвинг-центра «Наяда» состоится мероприятие «Идем на рекорд!

ООО
Паспорт Кемеровской области – Кузбасса за 2019 год
Новости города
Афиша мероприятий с 1 по 15 сентября

Цель конференции : привлечение обучающихся к поисковой краеведческой работе. В номинации « — Год культурного наследия народов России» студент гр. Прокопьевска» награждён Дипломом 3 степени, а студентка гр.

• Общая информация о регионе
  • В Таштагольском районе проводятся собрания жителей для выбора проектов инициативного бюджетирования на г.
  • Также, вы можете подключить сервис "Мой бизнес" для управления этой страницей.
  • Кузбасский следопыт. Самые крупные реки Кузбасса.

Также, вы можете подключить сервис "Мой бизнес" для управления этой страницей. Имелись задолженности за год? Сведения о задолженностях по уплате налогов, сборов и страховых взносов, а также пенях и штрафах предоставлены Федеральной налоговой службой и актуальны на 10 ноября года, без учета погашения на эту дату. Обновление этих данных будет производиться ФНС раз в квартал. Согласно данным ФНС, среднесписочная численность работников за год составляет 1 человек.