Приветствие команды на конкурс медсестры

Сценарий конкурса

Уважаемые коллеги. Размещение авторского материала на страницах электронного справочника "Информио" является бесплатным. Для получения бесплатного свидетельства необходимо оформить заявку. Всё чаще и чаще нас убеждают о возрастающей роли медицинской сестры, как самостоятельного участника в лечении пациента, особенно в области ухода и реабилитации.

Сценарий конкурса

Реклама ООО Таймвэб. Токен скопирован в буфер обмена. Домен припаркован.

Прикольный сценарий на День медицинского работника с конкурсами «Врач – это диагноз»
КВН, посвящённый Международному дню медицинской сестры
Веселые и находчивые: альметьевские медсестры отметили профессиональный праздник

Милосердие - обязательное качество героинь нашего следующего сюжета. Сегодня во всем мире празднуют День медицинской сестры. Этот праздник посвящен тем, кто на протяжении всего срока лечения находится рядом с больным, помогает ему выздороветь и восстановиться после болезни. В Альметьевском районе 15 учреждений здравоохранения. В них трудится человек, который попадает

• Виртуальный хостинг
  • Конкурс — это не только веселый экзамен с необычной оценкой, но это еще и серьезный экзамен на готовность к профессии.
  • Методическая разработка конкурса, посвященного Международному Дню медсестер. Методическая разработка конкурса, посвященного Международному Дню медсестер, среди студентов группы ЛД - 11 Специальность Лечебное дело.
  • Нормативная документация. Задать вопрос.
  • Вход на сайт
  • Страшные истории.
  • Сообщение Гость » 20 апр , Сообщение Мария Шпехт » 18 май ,
  • В этот раз темой конкурса стал здоровый образ жизни, и название было выбрано соответствующее: «Здоровье нации — мой долг».

В воскресенье, 12 мая года отмечается Международный день медицинской сестры. Это самая многочисленная часть работников здравоохранения, ведь значительная доля медицинских услуг оказывает именно сестринский персонал. Во многих лечебно-профилактических учреждениях устраиваются праздники, приуроченные к этому дню. Предлагаем вам один из возможных вариантов того, как можно провести празднование Дня медицинской сестры. Ведущие: — Здравствуйте, дорогие друзья!