Приора реснички в цвет на

Реснички на фары Снайпер для Лада Приора

Накладки на фары это самый маленький элемент внешнего тюнинга авто. Несмотря на это, его не стоит недооценивать. Это отличный способ быстро и не дорого усовершенствовать свой автомобиль. На нашем сайте Full Auto вы можете приобрести качественные реснички от производителя Orticar.

Реснички на фары ВАЗ Приора (стеклопластик, под покраску)

Теги: Приора. Сегодня все чаще автомобилисты устанавливают реснички на фары Лада Приора. И это имеет вполне понятные причины, ведь простые на вид изделия заметно преображают экстерьер машины.

Реснички на фары Лада Приора, Приора 2
Реснички на фары в цвет автомобиля
Реснички на фары Лада Приора
Реснички «Виктория» в цвет на Лада Приора
Светодиодные реснички с ДХО и бегающим поворотником для Лада Приора, в цвет
Реснички на фары Приора Снайпер
Реснички на фары на Лада Приора
Реснички (накладки) на фары Лада Приора
Реснички Соты в цвет на фары Лада Приора (ВАЗ 2170, 2171, 2172)

Каталог товаров Тюнинг ваз Тюнинг на иномарки. Сортировать по:. Вставка в бампер с ДХО,реснички Кураж. Доставлено в город: Воронеж. Решетка радиатора КМ-4 и реснички Поло, с покраской в цвет Сочи.

Реснички фар на ВАЗ Приора, купить новые детали по низким ценам - Магазин TimeTurbo

Реснички на фары - это простой и недорогой способ преобразить переднюю оптику, не покупая при этом дорогие новые фары. Установка осуществляется на двухсторонний скотч или прозрачный гер.. Оригинальные нижние защитные накладки бампера реснички. Установка не требует особых навыков, реснички крепятся на герметик или силикон и двойной скотч.

Реснички для Лада Приора
Реснички Поло в цвет кузова на фары Лада Приора