Прикольные штучки своими руками для телефона

Оригинальные подарки своими руками в Омске

Бабушка хотела выкинуть старый дисковый телефон, но я ее остановил, хотя телефон мне был нужен не весь. Я еще не знал, как именно реализую сложившийся в голове пазл, но точно знал, что я это сделаю! Под видео опишу вкратце, как это сделать с применением контроллера Arduino.

Украшения и аксессуары своими руками

График работы интернет магазина:. Понедельник - пятница: с 10 до 19 часов. Выходной: суббота, воскресение. Чем заглушить Wi-Fi Заблокировать МТС Как заглушить GSM WiFi блокировка Заглушить мобильный Как заглушить радио в машине Акустические сейфы для телефонов Кошелек с защитой от сканирования Rfid Защитные чехлы для банковских карт от мошенников Блокираторы связи своими руками Замечали ли вы когда-нибудь странные шумы на линии во время разговора по телефону? Загорались ли когда-либо лампочки-индикаторы камеры на телефоне, компьютере или другом устройстве тогда, когда оно было в выключенном состоянии?

Аксессуары для съемки на смартфон
Украшения на Хэллоуин своими руками
Канцелярия своими руками
5 ИДЕЙ поделок ИЗ ТЕЛЕФОННЫХ КОРОБОК и ЧЕХЛОВ своими руками
Оригинальные аксессуары для телефона своими руками
Эти крутые штуки сделаны своими руками. Посмотри и вдохновись
Блокираторы связи своими руками
Оригинальные подарки своими руками
Мастер-класс Аксессуары для телефона своими руками
Для телефонов
Как сделать подставку под телефон из подручных средств: лайфхаки с фото

Каждая пора года богата на яркие и интересные праздники! Оно с размахом отмечается с 31 октября на 1 ноября. В эту «жуткую» ночь мы наряжаемся в маскарадные костюмы, изображая из себя ведьм, привидений, вампиров и мумий, украшаем дом всякими мистическими вещицами и угощаем друг друга «ужасными сладостями». Вообще подготовка к Хэллоуину, несмотря на мрачную тематику этого праздника — очень веселое и увлекательное занятие. В этой статье мы узнаем, какой декор ко Дню всех святых можно создать самим и вдохновимся на сервировку «кошмарного» праздничного стола.

Набредешь в интернетах на какую-нибудь красивую штуковину, и прямо зуд в руках, так хочется поделиться ею на любимом сайте. И тут загвоздка, а под каким вообще соусом ее подать? Ну, эээ. Забил я, в общем, на соус. Мы ж не на форуме краснодеревщиков, да? Отнесись к нижеперечисленным штуковинам не как к руководству к действиям, а просто по приколу.