Приклад на воздушку мр 512

Ложа для МР-512

ID товара: Наша цена: 70 руб. Наша цена: руб. Наша цена: 75 руб.

Приклад (ложа) ИЖ-38, ИЖ-22 пластиковый

Укажите Ваш номер телефона: Пример: Данный комплект прост в установке и может быть установлен самостоятельно, согласно схеме , на пневматическую винтовку МР Деревянная ложа для пневматической винтовки МР красива и удобна в использовании. Габаритные размеры приблизительно : мм длина x мм ширина x 39 мм толщина. Деревянные приклады и цевья как правило изготавливаются с допусками и при установке на ружье требуют дополнительной подгонки. Пожалуйста, обратитесь для установки и подгонки изделия к специалисту!

Приклады на пневматические винтовки
Приклады. Ложи. Рукоятки. МР-512
Приклад (ложа) МР-512 береза
Ложи / Приклады
Приклад (ложа) ИЖ-38
Комплект для замены пластикового приклада (ложи) на деревянный для МР-512
Запчасти к ИЖ-38 (МР-512)
Приклады для пневматической винтовки

Mиp oxoты. Мы выбрали пятерку моделей, которые отлично подойдут для начинающих стрелков и для развлекательной стрельбы. Это надежные пружинно-поршневые винтовки в калибре 4,5 мм.

• Преимущества деревянной ложи для МР-512
  • Ложа для пневматической винтовки ИЖ выполнена из противоударного пластика.
  • Город доставки ваших покупок …?
  • Основными элементами ружейной ложи являются приклад, цевье и шейка ложи. Конструктивно ружейные ложи могут быть выполнены как с раздельным прикладом и цевьем, так и единым блоком цельная ложа.
  • Торговые марки
  • Мне делал мастер из берёзы под Hatsan mod 90 с газовой пружиной.
  • Доставляем товары по России, Казахстану и Беларуси Работаем для вас с года.
  • Адрес: Москва, Проспект Мира, д.
  • Доставка заказа
  • На сайте ак74м. Вы можете сделать заказ отправив заявку на почту shopak74m gmail.
  • МР — пружинно-поршневая винтовка для обучения навыкам стрельбы, для развлекательной стрельбы, а также для охоты на мелкую дичь МРМ — версия «Магнум» для охоты.
  • Город доставки ваших покупок …?
Приклады на пневматические винтовки купить в интернет магазине GunsParts
как сделать приклад для воздушки | Дзен
Приклад (ложа) ИЖ купить в СНГ и РФ - adm-yabl.ru
Приклады. Ложи. Рукоятки. МР

Пневмат МР выпускается в разных вариациях. Прежде всего, модели отличаются ложем. Ложа для МР может иметь разный цвет, тип, а также выпускаться как в деревянном, так и пластиковом варианте. Учитывая то, что такие винтовки как МР покупают прежде всего для постоянной развлекательной стрельбы, деревянная ложа для МР часто довольно быстро приобретает не эстетичный внешний вид. Пластиковая ложа для МР, как правило, дольше служит. Поэтому часто используют именно ее.

МР-512 (МР-512М)
Пневматические винтовки