Приказ на проведение конкурс в доу

Дается пример оформления приказа на проведение смотра-конкурса и по итогам смотра-конкурса. На основании годового плана, в целях полноценной подготовки к воспитательно-образовательному процессу в МДОУ.

Министерство юстиции Республики Тыва

Людмила Вишнивецкая Приказ, порядок проведения профессионального конкурса в ДОУ на лучшее портфолио педагога. На основании федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования, утвержденного приказом Министерства образования и науки РФ от Объявить конкурс на лучшее портфолио педагога далее Конкурс.

Приказы по основной деятельности
Об утверждении Правил проведения конкурса по формированию перечня обязательных теле-, радиоканалов

Коллеги, привет. Сегодня без вступлений. Продолжим разговор о процедуре подготовки и проведения конкурсов в детском саду. Прошлую статью мы завершили на этапе утверждения годового плана и вместе с ним положений о проведении конкурсов.

Провести с Провести дошкольный и школьный этап конкурса с Работы победителей I этапа не больше 3-х работ в каждой номинации! Цель и задачи конкурса. Целью конкурса является духовно — нравственное воспитание и реализация творческого потенциала школьников. Работы победителей I этапа 1-е, 2-е, 3-и места в каждой номинации конкурса не более 3-х работ в каждой номинации!