Приглашение на концерт ко дню россии

Администрация Вихоревского городского поселения

Телефон или почта. Чужой компьютер. День России!!

Городской округ Жуковский

Во всех городах нашей страны в этот день пройдут онлайн-мероприятия, участие в которых смогут принять все желающие. Вартовчан приглашают присоединиться к мероприятиям. Размещение 12 июня флагов России в окнах и на балконах домов по всей стране, а также в знаковых для страны местах. В рамках флешмоба пройдет городская акция «Мой флаг» , по итогам проведения которой из фотографий будет составлен коллаж в виде российского триколора и размещен в социальных сетях в группах «Официальный Нижневартовск». Сделать портретное фото в одежде в цветах российского флага белый, синий, красный.

Приглашение на праздничный концерт, посвященный Дню Победы!
Важно! Приглашение на праздничный концерт
Ко Дню России в Казани подготовлена интересная праздничная программа
Sorry, your request has been denied.
Приглашение на творческие проекты ко Дню России
Благотворительный концерт к Дню России

Уважаемые руководители ВСЕХ образовательных учреждений! Мудрый наставник мой» к Международному дню учителя и в рамках проведения в году в Российской Федерации Года педагога и наставника, который состоится в Ледовом дворце 6 октября года в Просим направить