Приглашаем всех читать фантазировать играть сценарий

Методическая копилка

Дорогой читатель! Вашему вниманию представлена анкета, разработанная специально для Вас.

«Приглашаем всех читать, фантазировать, играть!»

Для сердца, души и работы. День матери. Сценарии праздников, развлечений,физкультурных досугов, в ДОУ и школе. Сценарий досугового мероприятия, посвященного Дню Матери «Мама» - это слово святое!.

Сценарий выпускного праздника «Сказка о тридевятом царстве, в котором никто не умел читать»
День информации «Книжная галактика»
Сценарий проведения праздничного мероприятия, посвященного празднованию 1 сентября -
Сценарий осеннего праздника
Вы точно человек?
Незабываемый праздник для детей. Лучшие сценарии, развлечения, игры
Сценарий детского Дня Рождения в стиле мультфильма

Книжкина неделя. Сценарий праздника для читателей младших классов. Звучат фанфары, выходит ведущая праздника. Ведущая: В нашей библиотеке стало традицией — каждый год перед весенними каникулами в рамках Недели детской и юношеской книги проводить праздник «Книжкина неделя».