Президентские выборы в россии 2018 прогнозы

Доверенные лица кандидата в президенты Владимира Путина работают с наказами избирателей

Само голосование назначено на 15—17 марта года. Фактически Путин уже ведет кампанию. Тем временем оппозиция в том числе оказавшаяся за пределами страны подходит к выборам в состоянии тотальной зачистки на фоне войны в Украине — и спорит о стратегиях поведения. Би-би-си рассказывает, как власти и оппозиция готовятся к этим выборам без интриги.

Что хотите найти?

Тема: Президентские выборы — Автор: Никита Вятчанин. Президентские выборы года войдут в историю России сразу по нескольким показателям. Так, впервые ход выборов транслировался в режиме онлайн, чем воспользовались почти полтора миллиона россиян, и впервые победитель опередил ближайшего конкурента более чем на 60 процентов голосов.

В ЦИК заявили о 33 кандидатах на пост президента. Кремль назвал ажиотаж естественным
Биографии президентов России
Россияне предпочли кандидатов в президенты моложе 70 лет и женщин с военными
Владимир Путин победил на выборах-2018 с лучшим результатом в истории
Вы точно человек?
Выборы президента РФ: рекорды и результаты
Путин пятый раз идет на выборы. Вот как к ним готовятся власть и оппозиция
Выборы президента России: 11 претендентов и особенности кампании
В Белгородской области в выборах Президента РФ приняли участие 73,24% избирателей

Молодежь России призывают поделиться собственным опытом участия в президентской избирательной кампании. Государственная Дума Федерального собрания Российской Федерации на пленарном заседании приняла нормы, уточняющие положения действующего законодательства о выборах Президента России. Владимир Лысенко, член Совета Российского фонда свободных выборов, доктор юридических наук. Развернуть меню Меню.

Все выборы президента России: когда, итоги, история
Президентские выборы в России () — Википедия
Опросы общественного мнения о президентских выборах в России () — Википедия
Вы точно человек?

В г. Всероссийский центр изучения общественного мнения ВЦИОМ представляет данные исследования по оценкам удовлетворенности и доверия россиян к прошедшим выборам президента РФ, а также сравнительные данные опросов, прогнозов, результатов экзитпола и предварительные данные ЦИК по итогам выборов президента РФ. Это максимальный суммарный показатель за последние три избирательные кампании: в г. При использовании материалов сайта www.