Презентация о себе на конкурсе ученик года

Конкурс «Ученик года 2020»

Мы предполагаем, что вам понравилась эта презентация. Чтобы скачать ее, порекомендуйте, пожалуйста, эту презентацию своим друзьям в любой соц.

«Ученик года». - презентация

В ней дети не только получают знания, но и всесторонне развиваются, активно участвуя в общественной жизни города и края. Посещают различные кружки творческого и спортивного характера, что положительно влияет на процесс обучения и приобретение различных и всесторонне необходимых умений и навыков. Мы вместе 3 года и совсем скоро будем выпускниками начальной школы. Мы очень дружны и активны!

Ученик года Иванова Софья, 5 класс
презентация на конкурс

Категория: Педагогика. Похожие презентации:. Лучший ученический класс уч. Конкурс «Ученик года ». Поташев Сергей Я родился 04 августа года в г. Моим первым учителем была Никулина Людмила Николаевна, я благодарен ей за то, что она учила всех нас не только читать и писать, но и видеть прекрасное в жизни, любить природу и искусство.

Если что-то решила, то Буду этого добиваться, но если это не Получается, вначале попрошу помощи У других, а если и другие не смогут мне помочь, то оставляю эту затею на время. И не смотря на свою целеустремленность победы не ожидаю и если выиграю, то буду рада. Это путешествие запомнилась мне.