Преобразователь 37 в 5 вольт своими руками

Плата повыш. модуль DC 6-35V до 6-55V 200W

Простая схема преобразователя напряжения для светодиода или электроника для начинающих. Очень простая схема на уровне сложности детекторного приемника.

Тег Преобразователь напряжения

Линейные регуляторы в корпусе ТО и до 3 Ампер пропустить могут обязателен радиатор , но вот только. Чтобы общаться и совершать покупки необходимо зарегистрироваться. Это просто и займёт всего одну минуту.

Форумы сайта
Преобразователь DC - DC повышающий (2.8-5.5В – 12В) 2-х полярний
Как выбрать DC-DC преобразователь
Линейный преобразователь напряжения LM317 4.5-40 1.2-37V 2.5А
Модули питания, DC-DC повышающие преобразователи
Primary Menu
Простые повышающие DC/DC преобразователи своими руками для батарейного питания
Модули питания, DC-DC повышающие преобразователи
Линейный преобразователь напряжения LM317 4.5-40 1.2-37V 2.5А

Иногда создается ощущение, что стабилизаторы напряжения везде. Они встречаются в повербанках, смартфонах, телевизионных приставках, USB разветвителях, роутерах и других устройствах. DC-DC конвертеры продаются в виде отельных модулей, предназначенных как для радиолюбительского творчества, так для профессионального применения.

Виктор Сочи. Сравнение преобразователей, универсального и понижающего, хорошие для небольшого блока питания. Они очень малого размера, но обладают большой мощностью, регулировкой напряжения и тока, ещё имеются вольтметры и амперметры на борту и всё это за минимальную….