Поздравления с юбилеем на удмуртскому языку

Видеогалерея

Они обсудили вопросы проведения в регионе Года науки и технологий, а также участие научного сообщества в подготовке Стратегии развития Удмуртии Кандидат физико-математических наук, старший научный сотрудник Удмуртского федерального исследовательского центра УрО РАН Константин Михеев стал руководителем исследования, направленного на разработку и усовершенствование метода формирования пористого графена, пригодного для производства микросуперконденсаторов. Исследование поддержано грантом Президентской программы Российского научного фонда.

Удмуртский государственный университет

Все вопросы, связанные с приобретением книг, Вы можете задать нашим специалистам по телефону:. Более чем за лет издано свыше названий книг, учебников, брошюр общим тиражом более 90 млн. Новости Новости. Итоги и перспективы. Состоялся редакционный совет издательства «Удмуртия».

Республиканская термино-орфографическая комиссия по удмуртскому языку
Творческий конкурс «Вордӥськем нуналэныд, “Кизили”!» («С днем рождения, “Кизили”!»)
поздравление на удмуртском языке с днем рождения
Отправить поздравительную открытку на удмуртском языке
Поздравления с днем рождения на удмурском языке
Поздравления на удмуртском языке
Республиканская термино-орфографическая комиссия по удмуртскому языку
Поздравительные письма и видеоприветствия в адрес НБ УР
Современный удмуртский рассказ. Антология
Поздравление на удмуртском языке мужчине - 60 фото
В Удмуртии впервые отметили День национальной печати
Вы точно человек?

Презентация артбука на удмуртском языке «Удмуртолэнд» в Алнашской библиотеке

Уважаемые друзья! От имени руководства республики и от себя лично искренне поздравляю сотрудников, ветеранов и читателей Национальной библиотеки Удмуртии с вековым юбилеем ведущего учреждения культуры региона! История библиотеки, открывшейся в мае года, неразрывно связана с историей нашего города, республики и страны в целом. В годы становления молодого советского государства библиотека сыграла огромную роль в ликвидации безграмотности, просвещении населения, воспитании юного поколения.

Поздравления с золотой свадьбой по-удмуртски. Ваш e-mail не будет опубликован. Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев. Получать комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.