Поздравления с профессиональными праздниками прокуратуры

Поздравления в прозе с днем работника прокуратуры

Надзорный орган существует уже более лет — он появился при Петре I для «уничтожения неправосудия, взяточничества и беззакония». В постсоветское время прокуратура превратилась в самостоятельный институт.

Поздравления с Днем прокуратуры

Сегодня профессиональный праздник у работников российской прокуратуры. Один из старейших институтов государства, его главную задачу больше трех веков назад обозначил в указе еще Петр I: «Уничтожать зло, проистекающее из беспорядков, неправосудия и беззакония». И эту высокую миссию прокуроры с честью выполняют по сей день. В поздравлении Владимир Путин отметил, что ведомство во все времена олицетворяло силу права и справедливости.

Правительство Брянской области. Официальный сайт
Работники прокуратуры принимают поздравления с профессиональным праздником
Владимир Путин поздравил сотрудников прокуратуры с профессиональным праздником
С Днем работников прокуратуры! Душевные поздравления с праздником
С Днём работника прокуратуры
Михаил Романов поздравил сотрудников прокуратуры Российской Федерации с профессиональным праздником
Поздравление с профессиональным праздником – Днём Прокуратуры
День работников прокуратуры. Поздравления с праздником в прозе и стихах

В году, лет назад в России появился институт прокурорского надзора. С тех пор наше государство претерпело немало реформ и изменений, однако прокуратура неизменно занимала уникальное положение в его структуре, а прокуроры всегда стояли на страже законности. С приветственным словом к коллективу прокуратуры обратился Губернатор Александр Богомаз:. Уважаемые сотрудники, ветераны прокуратуры Брянской области!

Поздравление с профессиональным праздником - с Днем работника Прокуратуры Российской Федерации. Уважаемые работники и ветераны прокуратуры, поздравляю вас с профессиональным праздником - с Днем работника Прокуратуры Российской Федерации! Прокуратуру можно назвать одной из главных опор государственной власти. Ваш профессионализм, компетентность, чувство долга и ответственности способствуют обеспечению законности и правопорядка в государстве, стабильности в обществе и защите прав и интересов граждан. Желаю вам и вашим близким здоровья, благополучия и успехов в профессиональной деятельности на благо нашего города и всего региона!