Поздравления с днем рождения по осетинский

Поздравления на осетинском с днем рождения

Пример переведенного предложения: Иногда бывшие приятели поздравляют меня и говорят, что избранный мной путь — самый лучший». В настоящее время у нас нет переводов для поздравляю в словаре, может быть, вы можете добавить его? Обязательно проверьте автоматический перевод, память переводов или косвенные переводы. Перевод "поздравляю" на осетинский Пример переведенного предложения: Иногда бывшие приятели поздравляют меня и говорят, что избранный мной путь — самый лучший».

Пожелания на осетинском языке

Перевод на русский язык: С Днем Рождения! Перевод: Мой любимый! Сегодня твой днем рождения, и я тебя сердечно поздравляю — в здоровье, без печалей, весело чтобы ты провёл свою жизнь, такое благословение пусть даст тебе Бог! В этом мире какие блага есть, пусть ими ты будешь наделён! И знай — моя любовь, тепло моего сердца будут греть тебя всегда.

осетинский вор в законе Махарбек Каргаев Руслан
Клуб «Аполлон»
Осетинские поздравления с днем рождения
Осетинский язык он-лайн
Северо-Осетинский информационный портал «REGION15.RU».
поздравить
Игорь Эльбрусович Марзаев

Главный внештатный специалист по медицинской психологии, главный внештатный специалист психиатр Министерства здравоохранения Республики Северная Осетия - Алания. После окончания института работал врачом-психиатром, заведующим отделением, заместителем главного врача по медицинской части Республиканской психиатрической больницы. В гг. Введите email, указанный при регистрации. На него мы отправим новый пароль, который будет действителен в течение суток. Пожалуйста, опишите проблему в окне ниже — Ваше сообщение будет направлено в редакцию «Психологической газеты».

Помогите поздравить друга-осетина с днём рожденья : Переведите, пожалуйста
Пожелания на осетинском языке
ФБУ
Осетинский язык — Википедия
Ответы adm-yabl.ru: как по осетински с днем рождения?
Марзаев Игорь Эльбрусович - Психологическая газета

Созданный как клуб любителей прекрасного, «Аполлон» уже 43 года еженедельно проводит встречи , в которых активно участвуют студенты, преподаватели, ветераны клуба. Многим людям искусства, науки, спорта были посвящены заседания за эти десятилетия. Подготовить и провести заседание может любой студент, преподаватель, гость — главное иметь желание сделать это, а благодарный слушатель гарантирован. Большое место в работе «Аполлон» занимают встречи с деятелями науки, искусства и т. Алмазовой — почетным членом клуба, переводчиком работ Жоржа Дюмезиля. Члены клуба познакомились с творчеством художников — передвижников, осетинских и западноевропейских живописцев, вагантами, и английскими романтиками.