Поздравления с днем рождения друга чеченские язык

Вы точно человек?

Бэлле Яндиевой 31 год, и уже восемь из них она учит детей иностранным языкам. Я знаю, что нужна и что меня ждут, - говорит Яндиева. По словам учительницы, для нее личные амбиции являются сильной мотивацией к действию, поэтому они всегда дают ей новые силы для развития как человека и как профессионала.

Рамзан Кадыров поздравил сына с днем рождения

Мы его знаем как жизнерадостного, позитивного и ответственного человека. К тому же, он настоящий профессионал в теле-индустрии. Мы желаем Бекхану творческих успехов, долгой и счастливой жизни!

Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики
В Чечне торжественно встретят призера конкурса
Чеченские поздравления с Днем Рождения
Урок №7 Поздравления – Декъалвар(яр)
Поздравления на чеченском с днем рождения
Сегодня поздравления с Днем рождения принимает наш коллега Бекхан Амалаев.
Рамзан Кадыров поздравил Салаха-Хаджи Межиева с днем рождения

Расскажите о проблеме. Анонсы мероприятий. Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики. Голосование: Россия- страна достижений Administrator Голосование. Голосование: Россия- страна достижений Россия- страна достижений!

Перевод на чеченский язык - Страница 5
Детский флешмоб и пожелания в стихах. Как регионы России поздравили Путина с днем рождения - ТАСС
Поздравления с днем рождения на чеченском языке
Вы точно человек?

Жители Чеченской Республики совершают коллективные намазы, прося у Всевышнего защиты для наших бойцов, борющихся на Украине с бандеровцами и нацистами. Инициативу внучки Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, руководителя департамента дошкольного образования Хадижат Кадыровой, поддержали ее сестры Айшат и Табарик, работники сферы дошкольного образования, а также тысячи жителей республики. Тысячи жителей со всех уголков республики прибыли в Грозный для совершения коллективной молитвы.