Поздравления с днем кдн и зп

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Краснодарского края

Детство должно быть весёлым и безопасным! Сладости, поздравления и листовки —1 июня, в день защиты детей, специалисты отдела по работе с детьми и молодежью РЦНТ и Д совместно с сотрудниками силовых структур и МЧС приняли участие во всероссийской акции "Безопасность детства". В городском парке у кинотеатра "Саяны", где развернулся настоящий праздник для детей и взрослых, ребят не только поздравили с главным детским праздником, но и напомнили им о том, как вести себя на дорогах города и на водных объектах.

14 января 2023 года – 105 лет со дня образования комиссий по делам несовершеннолетних

Гродненская правда. Фото: из архива "ГП". Deneme Bonusu Veren Siteler.

КДН и ЗП Устьянского муниципального округа
Поздравления с юбилеем принимают специалисты комиссий по делам несовершеннолетних
Поздравление главы администрации Юринского муниципального района с Днем энергетика!
На защите прав детей
Поздравления с днём рождения принимает Николай Иванович Кальчишков
Поздравление с Днём создания комиссий по делам несовершеннолетних
День комиссии по делам несовершеннолетних
Поздравление с днем работников дорожного хозяйства!
Комиссия по делам несовершеннолетних отмечает День Рождения
105-летие со дня создания в России комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
Поздравляем с Днем КДН и ЗП!

Строителей, 18 приёмная граждан каб. N 4, тел. Комиссия действует на основании постановления администрации Междуреченского городского округа от

Поздравление с днем работников дорожного хозяйства! | Администрация Муромского района
На защите прав детей - Статьи - Газета «Сельская новь»

Для тех, кому не безразличны дети все, Чье сердце бьется ради их спасенья, Кто дни и ночи белкой в колесе Проблемы их решает - поздравленья. Спасибо вам за то, что ради них - Беспомощных, несовершеннолетних, Вы отдаете жизни каждый миг, Спасая судьбы в бурях многолетних. Чтоб дети не жили бы где-то в подвалах, На помощь приходят профессионалы. И в праздник вашей достойной работы, В которой так много тепла и заботы, Поздравить всех вас мы спешим поскорей: Пусть в мире не будет несчастных детей! За труд ваш, за великое терпенье, За рвенье души детские спасать, Я, поздравляя, преклоню колено, И буду в вашу честь стихи читать.