Поздравления с днем ангела батюшку игоря

С именинами поздравили о. Игоря Мыльникова накануне 60-летия

Вера, Марина , Юлия Б. ДА , Галина ДА.

Прихожане храма Александра Невского поздравили настоятеля прот. Игоря Фомина с именинами

Бийска Община г. Горно-Алтайска Община с. Залесово Община с.

К Дню Ангела Батюшки Мефодия
Поздравления с Днем Ангела
Православный форум храма св. Василия Великого
Поздравление с днем рождения священнику, батюшке - лучшие поздравления в категории
Иоанновская община
Дорогой Владыка Тихон, поздравляем Вас с днем ангела!
Поздравляем протоиерея Игоря Фомина с юбилеем!
Поздравление священника с днём рождения
Открытка с днем ангела Батюшке

Меню сайта. Поздравляем протоиерея Игоря Фомина с юбилеем! Наш большой и дружный приход поздравляет отца Игоря с днем рождения и выражает искреннюю благодарность! Дорогой батюшка, большое спасибо Вам за служение без остатка, пламенную веру, труд и молитву, за поддержку и внимание к каждому прихожанину, за благословение самых невероятных начинаний - от воскресной школы, народного хора, поездок в Дмитровский детский дом, музыкальных вечеров до службы приходских консультантов, пункта помощи нуждающимся, курсов русского жестового языка. И еще много-много образовательных, вероучительных, социальных инициатив реализуется на нашем приходе благодаря Вашему одобрению, мудрым советам и помощи.

Иерея Игоря Мыльникова поздравили с Днем Ангела в преддверии летия
С Днем рождения! | Новости
Поздравления — Страница 25 — Православное Осколье
371 Братской любовью, сердечно поздравляем дорогого отца Романа с Днем рождения!
108 Наш добрый пастырь и наставник, дорогой отец Виктор!
474 Добрый пастырь и любящий отец! Дорогой отец Владимир!
380 Поделитесь картинкой Открытка с днем ангела Батюшке из галереи " Картинки с пожеланиями ", которая весит кб в мессенджерах или социальных сетях кликнув на соответствующую кнопку ниже:. Открытка имеет ширину px и высоту px.

Здравствуйте, батюшка Николай. Меня попросили поздравить Вас с Днем Ангела — днем, который удивительным образом стал памятен и значим уже для всех прихожан Иоанновского монастыря, а тем паче для "Иоанновского братства". К сожалению, я не умею писать поздравления, искать выражения чувств теснящих грудь в теплых словах.