Поздравления родителей с золотой свадьбой от детей и внуков

Поздравления родителям на 50 лет свадьбы своими словами

Дорогие родители! С золотой свадьбой вас!

Поздравления в стихах родителям на золотую свадьбу

У нас в семье торжественный момент, Ведь мама с папой — снова жених с невестой. Родители, примите комплимент: Вы просто боги! Столько лет вы вместе! Зовется свадьба золотой не зря, Ведь это сокровище, и здесь без вариантов. И ваши прожитые вместе пятьдесят Дороже золота и лучше бриллиантов!

Поздравление мамы и папы с золотой свадьбой
Поздравления с золотой свадьбой родителям от внуков
Поздравление на золотую свадьбу родителям
Поздравления родителей с золотой свадьбой от детей
Поздравления до слез с золотой свадьбой
Поздравление с золотой свадьбой от детей и внуков
Золотая свадьба родителей и как ее отпраздновать
Поздравления с золотой свадьбой
Поздравления с золотой свадьбой родителям от детей и внуков, сюрприз юбилярам

Ваши родные отмечают золотой юбилей брака? Отношения супругов, проживших вместе полвека, стали подобны драгоценному металлу, недаром эту свадьбу называют золотой. И, конечно, люди, чья совместная жизнь отмечена прекрасной цифрой 50, достойны теплых поздравлений с золотой свадьбой от своих детей и внуков. Мы вас поздравляем — мира вам, добра! Счастья вам желаем и здоровья крепкого, Пусть только от счастья катится слеза. Вы — главы семейства, нам без вас нельзя, Любим, почитаем, помним вас всегда.

• Поздравления с золотой свадьбой родителям от детей
  • Через полвека совместной жизни супруги отмечают важную дату — золотую свадьбу 50 лет , название которой подчеркивает всю красоту их отношений. В этот день супруги принимают подарки, но наиболее важными для любых родителей являются поздравления с золотой свадьбой от детей и внуков.
  • У нас в семье торжественный момент, Ведь мама с папой — вновь жених с невестой. Родители, примите комплимент: Вы просто боги!
  • Золотая свадьба — пятидесятилетний юбилей совместной супружеской жизни.
  • Кому поручить организацию, где праздновать юбилей?
  • Если вам выпал случай отпраздновать со своими мамой и папой праздник пятидесятилетия со дня их бракосочетания, то вам несказанно повезло.
  • Этот праздник — такое трепетное и, увы, нечастое торжество, что сама фраза «пятидесятилетие совместной жизни» вызывает неподдельное уважение к супругам, сумевших преодолеть жизненные преграды и бури семейных неурядиц. Родить и вырастить детей, дождаться внуков, а то и правнуков, сохранить теплоту отношений, любовь и, возможно, что-то большее, для многих из нас непонятное, — это величайший из подвигов в супружеской жизни.
  • Скачивайте приложения.

Поздравления родителей с золотой свадьбой от детей. Хочу родителям желать Здоровья крепкого сейчас, Друг друга чаще понимать — Вы вместе каждый день и час, Пусть все хорошее придет, Желаю счастья всей душой! Пятьдесят лет вам в этот год! Чудесный праздник золотой! Пусть вам обоим много лет, И на лицо легли морщинки, А в волосах уже блестят, Как снег, седые паутинки. Но не страшны для вас года, Вы не хотите жизнь иную.