Поздравления на удмуртском языке с днем рождения

Поздравления с днем рождения на удмурском языке

Пословицы Зарни пичи ке но, дуно — мал золотник, да дорог тазалык — ваньлык - здоровье — богатство. Перейти к содержимому Удмуртия рыбалка в Удмуртии и на Каме наши соседи Достопримечательности Ижевск удмуртский язык Квартиры посуточно в Ижевске. С Новым годом! С Днем Рождения!

Удмуртский государственный университет

Телефон или почта. Чужой компьютер. Все записи Записи сообщества.

Отправить поздравительную открытку на удмуртском языке
Ӟечкыланъёс
Поздравление на удмуртском языке мужчине - 60 фото
Удмуртские открытки с днем рождения
С днем Рождения!
Поздравления на удмуртском языке
Вы точно человек?
Рубрика: удмуртский язык
Поздравляем с Днем родного языка!

Телефон или почта. Чужой компьютер. Удмуртский каждый день. Шудбур, тазалык, байлык! Ваньзэ умойзэ гинэ!

Поздравляем с Днем родного языка! — Портал Ассамблеи и Дома Дружбы народов Татарстана
поздравление на удмуртском языке с днем рождения
Поздравляем с юбилеем Голдину Римму Дмитриевну! | Удмуртский государственный университет
Путеводитель по фондам Центра документации новейшей истории Удмуртской Республики
Национальная библиотека Удмуртской Республики | Izhevsk
С днем Рождения! — РОО «Национально-культурная автономия удмуртов Республики Татарстан»
Поздравление на удмуртском языке мужчине - 60 фото

Главная Пожелания Поздравления Открытки. Поздравление на удмуртском языке мужчине - 60 фото 1 2 3 4 5. Поздравление с днём рождения на чуваком языке. Поздравления на мордовском языке. Поздравления на марийском языке.

поздравление на удмуртском языке с днем рождения
Коллекция книг с автографами
Творческий конкурс «Вордӥськем нуналэныд, “Кизили”!» («С днем рождения, “Кизили”!»)