Поздравления на бурятском языке женщине на день рождения

Санжанов Жамьян Шарапович ОККАЗИОНАЛЬНОСТЬ СЕМАНТИКИ ОРУДНОГО ПАДЕЖА БУРЯТСКОГО ЯЗЫКА В СМИ

Пусть все неприятности пролетают мимо! Пусть , как ручей весной играет кровь!

Бурятские поздравления с днем рождения - 67 фото

Пожелания на бурятском языке
Глава Бурятии дал официальный старт празднования 100-летнего юбилея республики
Поздравление на бурятском языке маме - 60 фото
Бурятское поздравление с Днем Рождения
Поздравления с днем рождением подруге на бурятском
Бурятские открытки с днем рождения и надписями на бурятском языке
Бурятские открытки
Турэhэн удэроор! (С днём рождения!) слова Ц. Аюшиева муз: А. Егорова.
Открытка с днем рождения на бурятском языке
Вы точно человек?
Пожелания на бурятском языке

Поделитесь картинкой Открытка с днем рождения на бурятском языке из галереи " Картинки с пожеланиями ", которая весит кб в мессенджерах или социальных сетях кликнув на соответствующую кнопку ниже:. Открытка имеет ширину px и высоту px. Вы можете её бесплатно скачать себе на мобильный телефон, компьютер или планшет и отправить на электорнную почту или смс. Главная Картинки с пожеланиями Открытка с днем рождения на бурятском языке Предыдущая Следующая. Открытка с днем жемчужной свадьбы.

• Для продолжения работы вам необходимо ввести капчу
  • День рождения. Дни недели.
  • Регистрация Вход. Ответы Mail.
  • Украинские открытки с днем рождения.
Сайт бурятского народа - Форум - Поздравления на бурятском языке, амаршалга
Бурятские открытки с днем рождения и надписями на бурятском языке
Вы точно человек?

Поздравления с днем рождением подруге на бурятском. Хултнэй хунгэн, сэдьхэлтнэй сагаан, Хэрэгтнэй бутээсэтэй, ухибуудтнэй урагшатай, hайн-hайхан hуухатнай болтогой!!!! Да будет легким ваш путь, и душа ваша чиста, Дела ваши исполняются, а дети все больше возвышаются, Живите счастливо, да будет так!!! Стала на год ты взрослей, Ну-ка мне вина налей! Будем вместе стресс снимать. Думать, как моложе стать.