Поздравление ударников учебы в стихах

Слет отличников и ударников

Муниципальное бюджетное учреждение. Бутурлинского муниципального округа Нижегородской области. Наш адрес: , Нижегородская обл.

По страницам газеты (1940)

Памятка антитеррористической безопасности. Если совсем не хотите идти к врачам, но нуждаетесь в помощи и поддержке, можно позвонить по номеру Всероссийской телефонной линии Там дежурят психологи и наркологи, которые не только дадут советы по борьбе с курением, но и смогут подсказать ближайшие центры здоровья или другое учреждение, где бесплатно помогают курильщикам. В рамках Образовательного культурно-просветительского портала Отечество. Я согласен с Политикой конфиденциальности персональных данных.

Sorry, your request has been denied.
Грамота за отличную учебу — образцы текста
Тексты для грамот за хорошую учебу
Уфимский государственный институт искусств имени Загира Исмагилова
Литературно-художественный сборник «За год»
Детская школа искусств № 9 им. А.Д. Улыбышева
Дворец детского творчества им. Ф.И. Авдеевой
ПРОЩАЙ, НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА

За успехи в учебе Ты успехами своими Очень радуешь всех нас! Среди лучших твоё имя, И тобой гордится класс! И тебе за это руку Очень хочется пожать, Дальше изучай науку! Так держать! За хорошую успеваемость Ты учишься прилежно и активно, Четвёрки и пятёрки получаешь.

• Тексты для грамот за хорошую учебу
  • Сегодня в актовом зале состоялась общешкольная линейка. Участники военно-патриотического клуба "Допризывник" торжественно вынесли флаг России, учащиеся школы исполнили гимн Российской Федерации.
  • Сегодня наш просторный зал И взрослых и детей собрал Ученики тому виной, Ведь это праздник их большой. В день погожий, когда у порога Задышала задором весна Школа рада участникам слета В честь их — праздник знаний, труда.
  • Разделы: Внеклассная работа.

Благодарственное письмо родителям. Успех человека, безусловно, заслуга его самых близких людей с незаметными, на первый взгляд, ежедневными усилиями, трудом, терпением и ответственностью. Я благодарю Вас за творческий подход и активную жизненную позицию.