Поздравление сестре хозяйке на день медика

Праздничные мероприятия ко Дню Медицинского работника

Спасибо хотим мы сказать санитарка, За добрые, нежные руки твои! И солнышко в небе пускай светит ярко, Теплом согревая все твои дни!

Поздравление с днем рождения хозяйке

Сегодня прямо на своём рабочем месте встречает свой очередной день рождения медицинская сестра детского онкологического отделения Сатыбалдинова Бибигуль Тургановна! Она работает в отделении второй год и за этот год поняла, что медицина — это её и ей очень нравится работать с детьми. В этом году Бибигуль поступила в медицинскую академию, хочет быть детски врачом. И мы продолжаем исправляться и поздравлять летних и сентябрьских именинников, дни рождения которых мы случайно пропустили. Почти 30 лет работает с детьми, которые борются с онкологическими и гематологическими заболеваниями палатная медицинская сестра высшей квалификационной категории отделения реанимации Галеева Лилия Миразовна, за столько лет через руки Лилии Миразовны прошло много детей и она всегда рада хорошим новостям от них.

Благодарственные письма в адрес медицинских работников
Торжественное мероприятие посвященное Дню медицинского работника!
Сестра-хозяйка (340ч)
Поздравление сестре хозяйке
Поздравляем с днём рождения!
Профессиональный праздник коллектив

В каждом медицинском учреждении, помимо ведения основной лечебной деятельности, решается большой круг вопросов, связанных с хозяйственным обеспечением. В круг должностных обязанностей сестры хозяйки входят: руководство работой санитарок и уборщиц, обеспечение вверенного ей подразделения хозяйственными принадлежностями и инвентарем, канцтоварами, средствами гигиены, постельным и нательным бельем, посудой и оборудованием для блока питания, своевременная смена халатов и полотенец медработников, составление заявок на ремонт помещений. Работа сестры-хозяйки требует внимательности, ответственности, коммуникабельности в общении с коллегами и подчиненными, умения сглаживать конфликтные ситуации.

200 Мы в социальных сетях.
329 Вишневского Минздрава России. Поблагодарить вас и поклониться вам за тот год, который прошел.
117 На сайте kino Готовые Поздравление с днем рождения хозяйке.
52 Открыл торжественное мероприятие заведующий кафедрой и клиникой пропедевтической терапии, первый проректор — проректор по учебно-воспитательной и социальной работе, д. Он поблагодарил работников Клиник и ветеранов здравоохранения за труд, беззаветное служение делу, преданность и пожелал сохранить бодрость духа на долгие годы!
39 Коллектив поздравила заместитель руководителя департамента здравоохранения Новгородской области Галина Владиславовна Соболева.

Прежде всего хочу поблагодарить коллектив больницы за ежедневный труд, высокий профессионализм, отзывчивость, готовность оказать помощь в любое время, в любом месте и при любых обстоятельствах. Именно вам доверяют самое ценное — здоровье. Именно вас отличает милосердие и сострадание, умение сопереживать и поддержать в трудный момент, разделить боль и радость другого человека. Ваша работа трудна, но так необходима. Этот праздник - еще один повод выразить слова благодарности и сказать спасибо каждому врачу, фельдшеру, медицинской сестре, акушерке, медбрату, лаборанту, фармацевту, сестре-хозяйке, санитарке и всем, кто ежедневно помогает людям.