Поздравление с юбилеем хора ветеранов

15 лет «С песней по жизни». Юбилей хора ветеранов БГУ

Руководитель хора ветеранов «Вдохновение» Валентина Ивановна Брюханова принимала поздравления с юбилеем. Хор «Вдохновение», созданный около двух лет назад при отделении дневного пребывания БУ «Шумерлинский комплексный центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии, уже имеет достаточный исполнительский опыт.

Юбилей участницы хора ветеранов

Сердобский академический хор ветеранов был создан в году, уже через год, под руководством энтузиаста Ивана Сапрыгина, удостоен звания «Народный коллектив». Поздравить прославленное творческое объединение пришли школьники, ветераны, почетные гости, артисты Пензенского академического хора ветеранов имени Николая Котляра. Это одна семья, для которой каждый концерт - событие», — отметил в своем поздравлении парламентарий. В концертной программе сердобчан прозвучали песни военных лет. Овациями зрители наградили руководителя хоря Максима Грядкина.

Юбилей участницы хора ветеранов
Поздравляем с юбилеем руководителя хора ветеранов БГУ В. М. Мантатову
Алексей Марьин поздравил хор ветеранов имени Ивана Сапрыгина
Мы юности нашей верны
Партийцы поздравили хор ветеранов с юбилеем
Поздравление хора с юбилеем - 58 фото
С песней по жизни!
Поздравления

Шершнева Наталья Юбилей участницы хора ветеранов. Фоторепортаж «Юбилей» Поселку Краснозёрское Новосибирской области, в котором я родилась и прожила почти всю свою жизнь - исполнилось лет. Организаторы праздника.

15 лет «С песней по жизни». Юбилей хора ветеранов БГУ

Думе - 15 лет! Учебно-методический комплекс «Парламентаризм в России: исторический опыт, проблемы и перспективы» Интернет-проект «Томск и томичи в истории российского парламентаризма» Форум Карта сайта. Поздравление ветеранов Парабельского района с летием Совета ветеранов войны и труда от депутата В.