Поздравление с почетной отставкой судью

Поздравление с почетной отставкой

Поздравляем вас с выходом на пенсию, уважаемый судья. Примите наши поздравления и пожелания.

Дроздов Валерий Юрьевич

Достойно служить правосудию. Коллектив Верховного Суда РК проводил в почетную отставку судей Верховного Суда, которые долгие годы плодотворно трудились в системе судебных органов и внесли весомый вклад в становление отечественной судебной системы. В Верховном Суде РК состоялось торжественное собрание, на котором служители Фемиды во главе с председателем Верховного Суда Бектасом Бекназаровым проводили коллег в почетную отставку. Галия Макажанова тридцать пять лет жизни посвятила работе судьи. Благодаря преданности и любви к своей профессии она осуществляла правосудие на высоком уровне. За годы своей юридической карьеры Айслу Шайкенова прошла путь от стажера районной прокуратуры до судьи Верховного Суда и восемнадцать лет безупречно служила правосудию.

В Акмолинском областном суде провели торжественное мероприятие, посвященное Дню Независимости РК
Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края
Поздравления с уходом на пенсию
Поздравление судье уходящему в отставку
Верховный суд оставил судью без мантии за тост в честь подруги
Председателя Исетского районного суда проводили в почетную отставку
Кемеровский областной суд

Сегодня, в Костанайском областном суде в торжественной обстановке провели в почетную отставку коллегу — Мухамбетова Саветбека Зинагабдиновича! Председатель Костанайского областного суда Асламбек Мергалиев от себя лично, а так же от коллектива судей поблагодарил Саветбек З. За достойную работу, и пожелал успехов и благополучия на заслуженном отдыхе! Также с поздравительной речью выступили председатели коллегий, председатель филиала Союза Судей и судьи областного суда. Форма поиска Поиск на сайте.

Председателя Исетского районного суда проводили в почетную отставку | adm-yabl.ru
Почетная отставка О.А. Титовой | ПроСУД

Многочисленные коллеги, сотрудники аппарата Исетского районного суда и глава администрации Исетского муниципального района в торжественной обстановке проводили в почетную отставку председателя суда Виктора Бурлуцкого , отметившего свое летие. Прослужив в судебной системе 42 года, он достиг предельного возраста пребывания в должности. Виктор Михайлович служил Фемиде с июня года.