Поздравление с днем рождения однопартийца

Эдуард Козлов поздравил однопартийцев и сторонников с юбилеем

Сегодня, 13 декабря, ЛДПР отмечает ю годовщину с момента создания. В торжественном мероприятии принимают участие в очном формате депутаты Тюменской областной Думы Артем Зайцев и Иван Вершинин.

Депутаты фракции ЛДПР поздравляют однопартийцев и сторонников с Днем рождения ЛДПР

Секретарь регионального отделения партии "Единая Россия", руководитель фракции "Единая Россия" в Магаданской областной Думе Эдуард Козлов поздравил однопартийцев и сторонников с днем рождения партии — летием, сообщили MagadanMedia в пресс-службе "Единой России". Однопартийцы и сторонники! Дорогие друзья! Примите самые добрые и искренние поздравления с праздником, который мы с вами на протяжении 18 лет отмечаем в первый день декабря — Днем рождения нашей Партии! За эти годы у нас были победы и непростые времена.

Поздравление с Днем рождения Всероссийской политической партии
Поздравили с днем рождения старейшего единоросса района
Однопартийцы поздравили Александра Котова с днем рождения
Депутат поздравил однопартийцев с днем основания Единой России
С Днём рождения партии «Единая Россия»!
Одного из старейших членов партии «Единая Россия» в Твери поздравили с днём рождения
Поздравление с Днем рождения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Поздравления от соратников и однопартийцев Захару Прилепину с Днем Рождения!
Праздники и даты

Дорогие друзья! Она широко представлена в законодательной и исполнительной власти, органах местного самоуправления. Члены фракции доказывают верность своим избирателям конкретными делами, направленными на решение экономических и социальных проблем. Сегодня в Республике Саха Якутия она активно реализует партийные проекты «Безопасные дороги», «Городская среда», «Детский спорт», «Единая страна - доступная среда», «Здоровое будущее», «Историческая память», «Крепкая семья», «Культура малой родины», «Локомотивы роста», «Народный контроль», «Новая школа», «Российское село», «Старшее поколение», «Чистая страна», «Школа грамотного потребителя» - конкретные программы, которые охватывают самые разные сферы нашей жизни, помогают решать те или иные задачи на местах. Во многом, благодаря партии, удалось сплотить общество, достичь согласия по ключевым вопросам развития России, стало возможным улучшение качества жизни якутян. Нам доверяют сотни тысяч граждан, мы дорожим этим доверием, оперативно откликаемся на запросы и чаянья своих избирателей.

В гости к нему пришли депутат Совета депутатов муниципального округа Можайский, руководитель депутатской группы «Единая Россия» Игорь Чурин и исполнительный секретарь местного районного отделения партии Екатерина Морозова. Единороссы вручили цветы, подарки и передали поздравления секретаря Генерального совета партии «Единая Россия», первого заместителя Председателя Совета Федерации Андрея Турчака. Анатолий Сергеевич был очень рад такому вниманию». Главная Наша деятельность Новости Единороссы поздравили с днем рождения однопартийца, ветерана труда из Можайского района. Единороссы поздравили с днем рождения однопартийца, ветерана труда из Можайского района 23 марта , Ему вручили подарки, а также поздравление от секретаря Генерального совета партии Андрея Турчака.