Поздравление с днем рождение маме на чувашском языке

Чувашских поэтов приглашают сочинить поздравления для открытки

Мы сделали подборку самых красивых чувашских тостов на любые праздники: - на свадьбу - на юбилей и день рождения - на другие праздники. Вы можете выбрать понравившееся вам поздравление из нашего списка, либо заказать написание личного пожелания у наших чувашских ведущих , которые могут провести ваш праздник.

Открытки с днем рождения на чувашском языке

BLT Новогодняя фигурка дед мороз. Animeski Акриловая фигурка Evangelion Рей Аянами. Филькина грамота Диплом открытка Договор Тёщи и Зятя. Genshin Акриловая аниме фигурка Геншин Импакт. Lefard Фигурка декоративная "Груша".

Поздравления на чувашском языке
6 июня – День рождения А.С. Пушкина
Нурлатцы отмечают День чувашского языка
Тосты, поздравления и пожелания на чувашском языке
Поздравления на чувашском языке (Салам сӑмахӗсем)
Вести Чувашия
Открытки и сувениры
Ырă кăмăлпа

Сегодня в межпоселенческой центральной библиотеке нурлатцы собрались на мероприятие, посвященное Дню чувашского языка и летию со дня рождения великого чувашского просветителя Ивана Яковлева. Почетными гостями встречи стали члены литературно-творческого объединения «Асамат кепере» «Радуга» при отделе чувашского дубляжа районной газеты «Дуслык» «Дружба», «Туслах» — Валентин Бурайкин, Владимир Кашкаров, Андриян Григорьев и Маргарита Литта. Директор библиотеки Роза Липатова открывая мероприятие пожелала, чтобы язык процветал, чтобы молодежь не забывала свои корни, разговаривала на своем родном языке. Местные авторы знакомили своим творчеством, рассказали и о планах: готовится к изданию третий сборник «Асамат кепере».

Discussion board | Чăвашла вĕренетпĕр - Учим чувашский | VK
Нурлатцы отмечают День чувашского языка
Поздравления с Днём Рождения! | VK
Чувашский язык — Википедия

Сегодня, 30 декабря, на площадке возле Центрального универмага города Чебоксары царила по-настоящему новогодняя атмосфера. Там высадился десант Дедов Морозов. Для того, чтобы скрасить праздник пожилых людей и инвалидов, Благотворительный фонд «Старость в радость» продолжает добрую традицию «Подарок к новому году». В свою очередь, наши земляки, находящиеся сейчас в зоне СВО, поздравляют юных жителей республики, их родителей и педагогов с Днем знаний. В столице Чувашии дан старт вручению поздравительных открыток ветеранам Великой Отечественной войны в честь очередной годовщины Великой Победы.