Поздравление от султана и наложниц

Султан и гарем. Сказка

Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта. Обновить браузер. Хюррем Хасеки-султан, также известная как Роксолана, была первой и единственной женой султана Сулеймана I, которой фактически удалось стать правой рукой могущественного правителя.

Тосты за любовь "Гарем султана находился в пяти километрах от дворца."

Дворцово-парковый ансамбль Топкапы — великая достопримечательность Стамбула и всей Турции. В его стенах обдумывались главные исторические события Османской империи. Это резиденция султанов, хранящая тайны и интриги. Только в году здесь открылся музей, доступный сегодня для туристов со всего мира. Описание дворца Топкапы в Стамбуле не может ограничиваться архитектурными особенностями: каждое строение связано с определёнными периодами истории.

Султан и гарем 1-14. Сказка
Сульан с гаремом на юбилее — веселая сценка
Совсем не красавицы: по каким критериям отбирали наложниц в гарем султана
Гарем Османских султанов - целая культура, а не место праздности и разврата
Sorry, your request has been denied.
Костюмированный сюрприз для мужчины
Дворец Топкапы в Стамбуле: резиденция османских султанов

Состояние султана Брунея Хассанала Болкиаха оценивается в 27,7 миллиарда долларов. Абсолютный монарх занимает трон уже 53 года. За это время он успел побывать в списке самых богатых людей планеты, а также оказаться в центре громкого скандала со своим младшим братом, который в день тратил свыше полумиллиона долларов. Вместе с семьей правитель живет во дворце, догоняющем по своей площади территорию Ватикана, заказывает на праздники мировых звезд и проводит время с наложницами из своего гарема.

Сульан с гаремом на юбилее — веселая сценка — ПараФраз
С Днём рождения, Великая валиде!
Тосты за любовь Гарем султана находился в пяти километрах от дворца.
Костюмированный игровой момент с Султаном на празднике 8 марта
Дворец Топкапы в Стамбуле: история, фото и описание
Картинки на тему #Султан - в Шедевруме

Roxolana ; ок. Являлась одной из самых влиятельных женщин в Османской империи. Сведения о происхождении Роксоланы, или Хюррем, — как её называл возлюбленный султан Сулейман Великолепный, противоречивы.