Поздравление на чувашском языке на свадьбу

Поздравления с днем свадьбы на чувашском языке: национальные красивые пожелания

Этот праздник объединяет тех, кто впитал в себя с молоком матери благозвучный и мелодичный чувашский язык — величайшую ценность и достояние нашего народа. Он служит символом единства, определяющим национальное самосознание чувашей, главным инструментом сохранения и развития нашей духовной культуры.

Тосты, поздравления и пожелания на чувашском языке

Родной язык — это богатое духовное и нравственное наследие, достояние народа и опора национальной самобытности. В этот день мы отдаем дань уважения родной речи, красота и богатство которой неисчерпаемы. Выдающийся деятель культуры и просветитель чувашского народа Иван Яковлевич Яковлев писал, что материнский язык — величайшая из духовно-нравстве нных сил народа, главная его опора. Поэты очень емко выражают мысль о языке как о самом сильном инструменте сохранения и развития духовной культуры и самобытности народов. Для многонационально й России уважение и признание всех языков являются ключом к сохранению мира, взаимопонимания и согласия между народами. В Чувашии одинаково ценят и уважают языки и культуру представителей всех национальностей, проживающих на территории республики.

Поздравление Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева с Днем чувашского языка
Пожелания родителей молодоженам на свадьбу на чувашском языке
Вы искали » поздравления на чувашском языке
Открытки и поздравления на чувашском языке
Чувашская свадьба. Обычаи и традиции.
Поздравления на чувашском языке (Салам сӑмахӗсем)

Знакомство молодых происходит разными путями. Растущие в одной деревне и участвующие в сельскохозяйственных работах бок о бок, юноши и девушки имели возможность постоянно наблюдать друг за другом. Особенно много знакомств происходило на весенних массовых гуляниях.

• Поздравления от родителей на свадьбу молодым
  • Балаларга Кыз алу сценарие Туй йолалары Туй сценарийлары Юбилейга.
  • Сегодня в этот день чудесный Наш сын в законный брак вступил, Желаем молодой семье мы, Терпенья, мудрости и сил.
  • Стихи о маме, папе, бабушке и дедушке на чувашском языке.

Phone or email. Во мне Чувашская кровь! Типы пожеланий Всякая социальная потребность находит свое воплощение. Общество людей выработало особую систему ритуалов и соответствующих словесных формул, Обслуживающих именно эту потребность — установить контакт принятым способом и поддерживать доброжелательную тональность общения, - то есть речевой этикет. Речевой этикет в узком смысле — это национально специфичные правила речевого поведения, применяемые в ситуациях вступления собеседников в контакт и поддержания общения в избранной тональности соответственно обстановке общения, социальным признакам коммуникантов и характеру их взаимоотношений.