Поздравление на аварском языке с днем рождения

Путин поздравил дагестанцев со 100-летием поэта Расула Гамзатова

Регистрация Вход. Ответы Mail.

Расул Гамзатов «Твой день рожденья»

Каталог Национальной Библиотеки Республики Дагестан- результаты поиска. Каталог Национальной Библиотеки Республики Дагестан. По словарю.

Колыбельные народов России
Эмен. Стихи на аварском языке. Исполняет автор, Патимат Х!амзатова.
Краски мира Расула Гамзатова
Вы точно человек?
Поздравления с днём рождения папе
Учим стихи, Художественная литература, Литература на аварском языке (5-9)

День рождения папы — особый день, когда мы имеем возможность выразить свою любовь и благодарность тому, кто всегда стоял рядом, был нашим опорой и наставником. Это время, когда мы можем показать нашу признательность за его невероятную преданность и заботу. Чтобы помочь вам сделать этот день еще более особенным для вашего папы, мы подготовили список замечательных поздравлений, которые вы можете отправить ему, чтобы показать, как он важен в вашей жизни. Независимо от того, как вы будете выражать свои чувства, помните, что самое важное — это искренность и любовь, которые вы передаете через эти слова. Итак, давайте приступим к списку поздравлений, которые наверняка подарят вашему папе незабываемый день рождения!

• Header Widget Wrapper
  • Поэмбук Современники бинт Заали Абаль Хирияй эбел на аварском языке.
  • Phone or email.
  • Phone or email. Аварский язык.
РГАЛИ - новости
Аварская колыбельная • Arzamas
Стихотворение «Хирияй эбел (на аварском языке)», поэт бинт Заали Абаль

Язык написания: аварский. Стихотворения и поэмы Том первый» , г. Расул Гамзатов «Твой день рожденья». Средняя оценка: 0 Оценок: 0 Моя оценка: -.