Поздравление как жанр речи проект

Приглашение и поздравление

Нужно ли поздравлять? Есть две позиции: одни говорят, что поздравлять нужно всех, потому что это умножает радость; другие — что поздравлять нужно только самых близких, потому что массовые поздравления — это шум.

Вы точно человек?

Администрация Киржачского района Владимирской области информирует об изменении режима работы с Режим работы: понедельник-пятница: с Уважаемые работники и ветераны средств массовой информации Владимирской области! Средства массовой информации всегда играли важную роль в истории страны.

С Днем Рождения тебя поздравляю! (для Женщины) - Готовый проект и стиль / Комплект шаблонов
Исследовательская работа «Поздравление как жанр в письменной речи современников»
Как креативно поздравить с днем рождения в ВКонтакте
Официальные поздравления и обращения
Поздравления юбилярам
Этикет поздравлений
Сам себе спичрайтер или Ода корпоративам
Как душевно поздравить клиентов, коллег, партнёров и сотрудников
Нашли слова. Саратовские чиновники позаимствовали текст поздравления с 23 Февраля у Чувашии

Поздравляем народный вокальный ансамбль «Берегиня» с летием. Объединение центров развития культуры поздравляет народный вокальный ансамбль «Берегиня» Центра культуры и досуга «Орион» поселка Ленинский и его руководителя Инну Иноземцеву с летним юбилеем. Яркие, талантливые участники этого ансамбля умеют донести красоту песни, хорошее настроение до каждого зрителя и зарядить его положительной энергией.

• Комментарии (0)
  • Этикет поздравлений — неотъемлемая часть современной корпоративной культуры , которая требует соблюдения норм корпоративного общения и правил этикета.
  • День рождения — особенный и значимый праздник, в который мы всегда стараемся вложить максимум теплоты и любви.
  • Особое внимание в статье уделяется различию поводов и особенностям их речевой реализации в русской и китайской лингвокультурах. Актуальность темы заключается в том, что особенности писем-поздравлений официально-делового стиля в сопоставительном аспекте недостаточно исследованы.
О новогодних поздравлениях

Поздравления юбилярам. Поздравляем профессора кафедры оркестровых инструментов Логунова Владимира Леонидовича с юбилеем! Желаем вдохновения, душевного равновесия, легкости и пусть всё складывается лучшим образом! Поздравляем преподавателя кафедры вокального искусства и дирижирования Неласова Дмитрия Николаевича с юбилеем! Желаем счастья во всех сферах жизни, осуществления всех планов и надежд! Пусть все задуманное свершается легко!