Портрет Лукашенко В Хорошем Качестве Фото

Файл:Радий Хабиров - официальный портрет (cropped).jpg

При создании сайта использовался современный международный опыт, лучшие отечественные наработки и технические решения в сфере веб-дизайна. Структура сайта в целом кардинально переработана. Появились новые страницы и разделы.

Президент Республики Казахстан

Данный раздел портала Президента Республики Беларусь предоставляет журналистам, редакторам печатных изданий, интернет-порталов, а также всем иным пользователям уникальную возможность получить для использования оригинальные фотоматериалы. Здесь вы можете найти фотографии в высоком разрешении — для скачивания и использования без согласования с пресс-службой Президента Республики Беларусь. Все материалы разделены на две категории: в первой из них - «Президент» - фотографии, которые будут представлены на нашем сайте для скачивания постоянно. В разделе «Актуальное» - постоянно обновляющиеся материалы из текущего графика Главы государства. Традиции Беларуси Беларусь в цифрах Основные факты Регионы Брестская область Витебская область Гомельская область Гродненская область Минская область Могилевская область Минск Экономика Основные отрасли Внешняя торговля Денежная и банковская система Налоги и бюджет Инвестиции Предпринимательство и его поддержка IT страна Экономическая интеграция Сотрудничество с международными организациями Социальная сфера Здравоохранение Спорт Культура Образование Социальная защита населения Наука Приоритеты и достижения Кадровый потенциал науки Инновационное развитие Интеллектуальная собственность Международное научно-техническое сотрудничество Туризм Беларусь гостеприимная Виды туризма Туристические достопримечательности Гражданское общество Общественные объединения Политические партии Религия Межнациональные отношения Средства массовой информации.

Видео и фото – Фотографии
Представлен новый официальный Интернет-портал Президента Беларуси
Фото для прессы
Стоковые фотографии по запросу Лукашенко
20 лет президентства Лукашенко: 40 фактов
Банк фотографий высокого разрешения
Стоковые фотографии по запросу Портрет лукашенко
Портреты президентов
Обновлен официальный интернет-портал Президента Беларуси

Традиции Беларуси Беларусь в цифрах Основные факты Регионы Брестская область Витебская область Гомельская область Гродненская область Минская область Могилевская область Минск Экономика Основные отрасли Внешняя торговля Денежная и банковская система Налоги и бюджет Инвестиции Предпринимательство и его поддержка IT страна Экономическая интеграция Сотрудничество с международными организациями Социальная сфера Здравоохранение Спорт Культура Образование Социальная защита населения Наука Приоритеты и достижения Кадровый потенциал науки Инновационное развитие Интеллектуальная собственность Международное научно-техническое сотрудничество Туризм Беларусь гостеприимная Виды туризма Туристические достопримечательности Гражданское общество Общественные объединения Политические партии Религия Межнациональные отношения Средства массовой информации. Конституция Государственное устройство Законодательная власть Исполнительная власть Судебная власть Государственная символика Государственный флаг Государственный герб Государственный гимн Политика Законодательство Участие граждан в управлении делами государства Выборы Референдумы Республиканские и местные собрания Государственные награды и премии Звание "Герой Беларуси" Ордена Медали Почетные звания Премии Государственные праздники Календарь Виртуальный тур Письмо Президенту. Главная Фото для прессы Президент Президент. Официальный портрет А.

На руководящем посту Лукашенко уже пересидел Брежнева — самого долгоиграющего из советских генсеков. Выборы, впрочем, ждут Лукашенко в м. Белорусский президент не раз говорил уже, что "наелся властью" и устал, но повторяет: "Если народ попросит Подзуживая журналистов, президент Лукашенко любит подчеркнуть, что его называют последним диктатором Европы. В одном из многочисленных — и весьма откровенных порой — интервью он сам назвал себя Батькой. Но не в том смысле, который с "батькой" связывают обыватели постсоветского пространства, плененные фильмом "Свадьба в Малиновке".