Полицейский стробоскоп своими руками на светодиодах

Виталий Корябкин

Радиотехника начинающим перейти в раздел. Букварь телемастера перейти в раздел. Основы спутникового телевидения перейти в раздел. Каталог схем перейти в раздел.

Световые эффекты и цветомузыкальные установки

Польза от тактического фонаря стробоскопа: миф или реальность ?
Светодиодный стробоскоп своими руками — схема
Полицейский стробоскоп из доступных деталей
Схема полицейской мигалки
Как сделать автомобильный стробоскоп своими руками
Полицейский светодиодный стробоскоп
Стробоскоп для дискотеки, Стробоскоп для дискотеки купить, Стробоскоп для дома

Главная Сборы заказов Всё для дома и дачи Фонари, умные лампы — элементы питания, переходники, электрошокеры. Выкуп Заказы 3 Комментарии 0 Отзывы 0 События. Всё для дома и дачи. Фонари, умные лампы — элементы питания, переходники, электрошокеры. Работа орагнизатора:.

adm-yabl.ru - Высоковольтный генератор своими руками
Радиосхемы. - Начинающим
Полицейский светодиодный стробоскоп
Input Recaptcha Code
Видео урок 6 - Полицейский стробоскоп своими руками на Arduino
Видео мигалка своими руками
Полицейский стробоскоп из доступных деталей
Световые эффекты, цветомузыка и стробоскопы
Стробоскоп с реакцией на звук. Световое шоу

Основа блока — задающий генератор, выполненный на инверторах DD1. С выхода генератора сигнал частотой около 20 Гц поступает на счетчик DD2. На выходах счетчика последовательно появляется сигнал высокого уровня. К резисторам попарно подключены входы инверторов DD1. Последовательно появляющиеся на выходах счетчика DD2 высокие уровни переключают через диоды инверторы в состояние низкого уровня на выходах, включая таким образом светодиоды. HL1 и HL2 вспыхивают при появлении высокого уровня на выходах 0 и 2 выводы 3 и 4 соответственно , a HL3 и HL4 — при появлении такого уровня на выходах 5 и 7 выводы 1 и 6.