Покраска антигравием автомобиль своими руками

Антигравий: защитное покрытие своими руками

Покраска порогов авто своими руками Разговоры автолюбителей о том, как в домашних или гаражных условиях отремонтировать автомобиль и вернуть ему эксплуатационные качества могут длиться вечно. Но и среди таких распространенных и нескончаемых тем для обсуждения есть свои фавориты. Кузов машины является самой проблемной частью.

Как меня поимел гравитекс или антигравий! Технология и применение гравитекса .Не делайте ошибок !

Данное покрытие может быть нанесено и как самостоятельное и как часть ЛКП при покраске авто. Антигравийная защита присутствует на всех автомобилях, выходящих с автозаводов: антигравием обработаны днища, пороги и нижние части крыльев, иногда- нижние части дверей. Официально антигравию приписывают шумопоглощение и аникоррозионные качества, однако в домашних условиях его наносят не столько как аникор, сколько как средство, продлевающее жизнь уже загнившим деталям. То есть, например, ржавую дверь очищают от коррозии, обрабатывают и наносят антигравий, что бы деталь ещё немного "походила". У антигравия толщина покрытия после нанесения больше, чем у краски или лака- он лучше предохраняет кузовное железо от летящих камней; при этом если антигравий нанесли правильно, он не "трещит".

Мовиль, антигравий, мастика: отличия
Сколько стоит покрасить машину полностью
Как покрыть пороги антигравием своими руками?
Покраска арок антигравием в Нижнем Новгороде
Покраска порогов автомобиля своими руками
Антигравийные покрытия
покраска автомобиля
Самостоятельное покрытие порогов антигравием
Покраска порогов автомобиля – пошаговая инструкция

Как нанести антигравий

Требуется покраска арок антигравием в Нижнем Новгороде? Автосервис Союз-Авто приветствует автолюбителей и всех, для кого автотранспорт является неотъемлемой частью жизни! У нас выполняют кузовной ремонт, арматурные работы, покраску и замену деталей кузова, стапельные работы, а так же покраску арок антигравием. На услуги мастерской предоставляется гарантия, срок которой может зависеть от вида работ и используемых материалов. Заказать обратный звонок. Стоимость услуги по покраске арок антигравием зависит от марки и модели мотоцикла, года выпуска и других конструктивных особенностей мотоцикла.

• Для работы нужно подготовить:
  • Автомобильные пороги приходится довольно часто повторно перекрашивать и ремонтировать. Деталь постоянно испытывает повышенную нагрузку из-за близкого расположения к дороге.
  • Проведение работы своими руками сэкономит ваш бюджет, даст полный контроль над процессом, чего не восполнить при посещении сервисного центра. Действия, описанные ниже, можно выполнить самостоятельно, главное — понимать технологию и обязательно читать инструкцию к составам и инструментам.
  • Покраска порогов в Киеве делается более 15 лет в нашей мастерской!
Антигравийные покрытия оптом и в розницу в AVTOJET
Как защитить пороги от сколов и коррозии? Антигравий KUDO
как покрасить антигравий | Дзен
Как покрыть пороги антигравием своими руками? | Автомобиль, Защита, Лакокрасочные покрытия

Как нанести антигравий на пороги своими руками — пошаговая инструкция Смотреть 10 ноя Если защитное покрытие на порогах машины повреждено или потрескалось от времени, необязательно ехать в автосервис. В свободной продаже есть все необходимое для самостоятельного ремонта. И если следовать простым рекомендациям, то вы без труда справитесь, даже если до этого ваш опыт ограничивался покраской забора в деревне. Как вам такой способ ремонта?

антигравийные покрытия