Подумай перед тем как брать жену стих

Albertini — На этот мудрый стих я наткнулся очень давно....

Награды: 21 Сказали спасибо: 69 раз Спит. Прикрепления: Сообщение отредактировал Tonika - Четверг,

Ронкин Валерий Ефимович

Деньги приходят, уходят, не в них счастье. Самым важным на свете всегда будут люди, которые были с вами в самые трудные времена. Фридрих Ницше. Как найти хорошую жену?

скромная жена под другим
Как найти хорошую жену
Тосты на день рождения: сборник лучших поздравлений
Любовь или покой
1-ое послание к Коринфянам ап. Павла, Глава 7, стих 2
30 воодушевляющих цитат Боба Марли
скромная жена под другим

На этот мудрый стих я наткнулся очень давно. Спустя год, все же решил сделать его в виде картинок, для легкого восприятия. С чего решил человек, что он будет оставлен за причинённые страдания людям?

30 воодушевляющих цитат Боба Марли — ROCK FM
Стихотворения (Пушкин) — Викитека
Любимая поэзия - Страница 3 - Закнижье | Акуна матата. Сайт писателя Екатерины Гулякиной

Можно подумать, что несколько сдержанные мужчины кажутся безразличными ко всем поздравлениям, но это не так. Правильные слова, красивое стихотворение, тост на день рождения мужчины своими словами способны вызвать яркие эмоции. Подборка поздравлений нашего журнала поможет вам определиться с выбором самого интересного тоста. Сегодня, в день рождения нашего славного виновника торжества, хочется поднять бокал за то, что бы его жизнь была легче, от того, что он мог бы принять невозможное, обойтись без необходимого и вынести невыносимое. Пусть ему всегда для этого хватает сил и терпения и все у него сложится!