Подъемный механизм плуга для минитрактора

Подъемный механизм навесного оборудования к адаптеру АМ-4

Вспашка и культивация почвы являются важнейшими и одновременно с этим - трудоемкими агротехническими приемами по обработке сельскохозяйственной территории. Для того, чтобы данный процесс был наиболее результативным и качественным, целесообразно использовать плуги для тракторов в качестве навесного оборудования.

Задний подъемный механизм для комплекта "Expert" и мотоблоков (мототракторов) с водяным охлаждением

Предназначена для навешивания и регулировки навесного оборудования для мотокультиваторов. Механизм регулировки угла атаки - талреп. Поворотный механизм болтовой зажим сцепки..

Плуг двухкорпусный для трактора ПН-2-25 У ВС
Гидравлический подъемник для трактора - мод. EL-200
Навесное оборудование для мотоблоков и мотокультиваторов
Плуги для тракторов
Плуги к минитракторам
Оборудование для мотоблока
Навесное оборудование для мини-техники
Плуг регулируемый с опорным колесом для Русич Т-12, Т-15, Т-18
Дисковый плуг для минитрактора
Плуг для минитрактора
Запчасти для минитрактора
Плуг для минитрактора 3-х корпусный Кормилец 1-03
КІТ-набори для переобладнання мотоблока в мототрактор

Картофелекопалка вибрационная транспортерного типа элеваторная, навесная предназначена для аккуратной и эффективной выкопки плодов картофеля, их очистки от почвы для дальнейшего сбора урожая. Сажалка для чеснока двухрядная повышает эффективность высаживания культуры, обеспечивая качество и высокую урожайность. Сажалка для чеснока четырехрядная применяется в фермерских хозяйствах и позволяет значительно поднять скорость и производительность труда.

• Стоимость плугов
  • Высокоэффективные плуги: меньше проходов и оптимизация расхода топлива.
  • Плуг-картофелекопатель роторный. ИП Павлюков С.
  • Ширина захвата: мм Глубина: мм Количество дисков: 2 Диаметр дисков: мм Вес: кг Тип подвеса: 3-х точечный.
  • Где купить недорого тракторный плуг в Украине?
  • Задний подъемный механизм для мототрактора позволяет осуществлять механическое поднятие или опускание различного навесного оборудования плуг, почвофреза, окучники и т.
  • Возврат или обмен приобретенного товара в нашем Интернет-магазине осуществляется в течение 14 дней с момента покупки.
  • Негабаритный удобный однокорпусный плуг для мототрактора с гидравликой ПЛ6 имеет регулируемую прямоугольную шарнирную раму, оснащенную специальным талрепом для контроля за положением сельхозагрегата по отношению к колее. Закрепляется на технике, имеющей задний гидравлический подъемный механизм и двигатель с водяной системой охлаждения мощностью от 12 лошадиных сил, стандартным прицепным узлом, с винтом для регулировки углового расположения плуга.
Плуги для тракторов МТЗ купить в Краснодаре, цена на официальном сайте МТЗ

Мотоблок за последнее десятилетие стал очень популярен среди жителей села. Этот агрегат может иметь достаточно большую мощность и выполнять очень много различных функций, связанных с сельской жизнью, от сельскохозяйственных работ до заготовки дров и перевозки грузов. Но работа с мотоблоком всё же требует усилий и физического напряжения, особенно в огороде или в поле.