Поделки своими руками в германии

Ювелирная эпоксидная смола MG EPOX GLASS

Мастерить, вязать, шить, - желание приложить руку к созданию очередного и полезного в быту шедевра снова увлекло немцев всех возрастных групп. В последнее время все рекорды среди любителей рукодельничать побил интерес к кройке и шитью.

Гончарные изделия своими руками

Автомобили, кондиционеры, очки и даже булочки - без всего этого нам уже невозможно представить нашу жизнь. При этом, чтобы работать в стране как ремесленник -ца , вам не обязательно заканчивать университет. Вы можете освоить новую специальность Ausbildung. После того, как вы пройдете обучение вы сразу же становитесь квалифицированным специалистом и ваша заработная плата будет выше, чем у ваших коллег без образования.

Торговля онлайн в Германии и налоги для частных лиц
Новый год в Германии: традиции празднования
Оренбургское региональное телевидение
Изделия ручной работы: как монетизировать свое хобби
Поделки к Новому году
Чудеса своими руками: поделки, открытки, сюрпризы
Сколько стоит елка и приглашение Санта-Клауса в Германии, Японии и Бразилии
Изучение немецкого языка
Какое хобби популярно в Германии
Традиции немецкого Рождества: Занимательные истории в журнале Ярмарки Мастеров
Детские игры и игрушки
Какое хобби популярно в Германии

Anna В Германии. Друзья, гуляя по магазинам и выбирая подарки в предновогодней суете, вы, наверняка, обращали внимание на рождественские венки. Но каким же приятным будет венок, в подарок или для украшения дома, если вы его сделаете своими руками!

Сколько стоит елка и приглашение Санта-Клауса в Германии, Японии и Бразилии - Российская газета
Login • Instagram

Планета поделок

РЕКОМЕНДУЕМ ТАКЖЕ 134 В Германии, в день после Пасхи, который называется Пасхальный понедельник Ostermontag , устоялась традиция делать визиты. В этот день родные и близкие обычно приносят подарки, символизирующие Пасху.
255 В погоне за тридцаткой
151 Серия: Музыкальная игрушка.
442 В Германии чтят семейные традиции и высоко ценят то, что приносит в дом комфорт и уют.
14 Цены на рождественские елки в Германии в этом году начинаются от 10 и доходят до 50 евро за метр, а зависит это и от сорта елки, и от региона.
476 Прозрачная ювелирная эпоксидная смола, применяется для изготовления изысканных украшений. При первом заказе любой смолы!!!
146 Осенние поделки в садик и школу для детей. Не знаете какую поделку сделать с вашим ребёнком?
481 Как в Германии продавать ненужное, не являясь официальным предпринимателем, и не нарушать налоговое законодательство. Не все, кто что-либо продаёт в Германии — предприниматели.
119 В Германии Новый год — один из любимейших праздников.

Ротенбург-об-дер-Таубер, известный как Ротенбург, город в Баварии на юге Германии. Этот город полон лабиринтов старинных переулков с деревянными зданиями. Мы предлагаем вам сделать дома Ротенбурга, которые могут быть вложены друг в друга как матрёшки. Официально замок Лебедя называется Neuschwanstein, что дословно переводится с немецкого как «Новый лебединый утес».